Прокачанный Джиган устроил «ахумилительную тусу» в центре столицы

КУЛЬТУРА3 комментария
Прокачанный Джиган устроил

Рэпер презентовал новый клип в одном из московских клубов.

За день до официальной премьеры клипа в Интернете на светском мероприятии собрались самые близкие друзья и коллеги Джигана. В клубе Duran bar были замечены Юлия Савичева, с которой  герой вечера записал дуэтную песню,  Андрей Ковалев, Анна Шульгина с мужчиной из своего нового видео. Перед представлением клипа публике рэпер со сцены заметил, что в зале нет ни одного лишнего человека и для него важно мнение каждого.

IMG_7261ф

Исполнитель является автором слов и идеи динамичного яркого клипа "Ахумилительная туса", в котором хотел рассказать, как можно отжигать на безбашенной вечеринке. Джиган сказал: "Мне хотелось сделать креативную работу, где яркие лучи пульсирую в такт музыке. Итогом я очень доволен." Денис (настоящее имя исполнителя) признается, что чувствует себя одинаково комфортно на вечеринке с друзьями и на детском празднике. Так, в конце июля Джиган и его супруга устроили для 4-летней дочери сказочную "тусу" с живыми пингвинами и Мегамозгом.

Как считает сам исполнитель, который настойчиво советовал «подкачаться» и «похудеть»,  с «Ахумилительной тусой» его поклонники смогут «смело шагать с самый сложный день», а видео и трек будут заряжать энергией.  Денис не считает новый клип лучшей работой, он назвал ее «просто очередной», обещая радовать новыми интересными клипами и дальше. А вот на вопрос, где в период кризиса он берет деньги на реализацию новых идей, Джиган неоднозначно улыбнулся.

Экранизировать трек помог режиссер из команды Худяков production - Заур Засеев, который отказался комментировать результаты своей работы, сказав лишь, что в видео все понятно. Известно, что в съемках видео принимали участие профессиональные танцоры, а также девушка года по версии Playboy - Ольга Ром.

IMG_7318оIMG_7311фсавичева09мульгина091джиган09082

Читайте также: Егор Крид и Анастасия Волочкова рассказали о стиле на Fashion People Awards

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Оксана Самойлова оправдалась за «украденное» стихотворение, которое легло в основу её ролика

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.