Экс-вокалистка «Тату» Юля Волкова сходит с ума от любви

КУЛЬТУРА6 комментариев
Экс-вокалистка «Тату» Юля Волкова сходит с ума от любви

Бывшая солистка группы «Тату» Юля Волкова, всего несколько месяцев назад в интервью заявлявшая, что ее сердце свободно, и единственный мужчина в ее жизни сейчас – сын Самир, призналась, что нашла новую любовь.

Поводом рассказать о своих чувствах стал наброшенный на плечи в прохладный майский день мужской пиджак. Опубликовав свое фото в одежке не по размеру, певица не сдержала захвативших ее эмоций.

11190972_566066083536492_510494707_n

- Мне идут мужские пиджаки!??? – для начала поинтересовалась Юля, а потом рассказала, чей предмет одежды она примерила. - Пахнет он... Любимым мужчиной!!! Любовь свела меня с ума!!! Я дарю вам частичку себя и своих чувств! Хочу, чтобы каждый из вас испытал все то, что происходит со мной!!!

Кроме сына Самира, рожденного в 2007 году от Парвиза Ясинова, у артистки есть 10-летняя дочь Вика, отцом которой стал бывший телохранитель Юли Павел Сидоров.

«Узнала об измене из газет»: Маша Вебер впервые откровенно рассказала об измене бывшего мужа с Юлией Волковой

Попа, как у Ким и жуткие рубцы: российские звезды, ставшие жертвами неудачной пластики

«Тебе сегодня 20 лет!»: экс-солистка «Тату» показала, как выглядит её повзрослевшая дочь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.

«Смешно, просто смешно»: россияне возмущены — зарплата курьеров в России достигла 190 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

В сети удивляются — выгоднее работать курьером без образования, чем по профессии.

Кошмар для НАТО: Путин устроил для Запада неприятный сюрприз

ПОЛИТИКА

В Китае оценили прошедшие ранее в России масштабные учения.