Эмин Агаларов переселил бывшую жену из элитного поселка в дом за 70 млн

КУЛЬТУРА1 комментарий
Эмин Агаларов переселил бывшую жену из элитного поселка в дом за 70 млн

Артист не захотел жить в одном районе с бывшей женой и купил ей недвижимость в поселке «поскромнее», рядом с Верой Брежневой.

40-летний певец и бизнесмен Эмин Агаларов объявил о разводе со второй женой, «Мисс Мордовия-2004» Аленой Гавриловой в мае этого года. Несмотря на то, что пара рассталась друзьями, по крайней мере в этом хочет убедить всех Эмин, жить в одном районе они не хотят. Ранее Алена Гаврилова жила в элитном поселке «Агаларов эстейт», что принадлежит отцу певца. Там же находятся дома Стаса Михайлова и Ани Лорак. Некоторые роскошные особняки стоят около 300 млн рублей.

Но Эмин Агаларов после развода «переселил» свою бывшую жену вместе с их годовалой дочкой Афиной в домик «попроще» (относительно). Теперь Гаврилова с дочкой живет в поселке на Новой Риге в «Миллениум парк». Средняя цена домов там – 50-70 млн рублей. Да, попроще, чем в «Агаларов эстейт», зато там тоже живут звезды, например, певица Вера Брежнева и ведущий Сергей Светлаков.

Отметим, что неизвестна причина, по которой решили расстаться спустя два года брака Агаларов и Гаврилова. Но пользователи не могут не заметить, как счастливо выглядел Эмин после развода, и как нервничала и переживала Алена.

В интервью певец лишь намекнул, что поначалу его отцу не очень понравилась будущая невестка. То ли дело первая жена Эмина – дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. Сейчас вице-президент ГК «Crocus group» наслаждается холостяцкой жизнью и является чуть ли не самым завидным женихом в России.

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.