«Это беспредел»: Агата Муцениеце призвала остановить вырубку березовой аллеи и попала в полицию

КУЛЬТУРА3 комментария
«Это беспредел»: Агата Муцениеце призвала остановить вырубку березовой аллеи и попала в полицию

Актриса призвала общественность обратить внимание на нарушения строительных работ в Москве.

Актриса Агата Муцениеце неожиданно для себя стала участницей митинга против вырубки деревьев на Березовой аллее в Москве. Во время пробежки в районе Левобережный она увидела, что прямо в парке идут строительные работы. Ведущая «Голос.Дети» на время стала репортером и сняла происходящее на видео в Инстаграм. Как рассказал Агате депутат Мосгордумы Сергей Митрохин, у компании есть ордер на строительство, но работы ведутся против желания москвичей.

«Префект остановил стройку после наших активных действий в феврале. Он заявил, что стройка останавливается и прорабатывается новый маршрут коммуникаций, не позволяющий вырубать деревья», - рассказал общественный деятель.

По его словам, частная организация продолжила работу 12 мая, когда Собянин снял ограничительные меры для строительных и промышленных компаний. Сейчас Митрохин не может достучаться до префекта Северного Административного округа, т.к. он находится на карантине из-за коронавируса, а кроме него повлиять на ход строительных работ никто не может. Депутат обвинил префектуру округа в цинизме и трусости за то, что те разрешили возобновить работы.

Разогнали возмущенных жителей полицейские. Сотрудники правоохранительных органов попросили у Агаты Муцениеце специальный пропуск, который позволяет ей находиться на улице. Его у Агаты не было, поэтому актрисе пришлось проехать в отделение. Позже девушку отпустили за отсутствием состава преступления.

Ранее Агата Муцениеце объявила о разводе с Павлом Прилучным. Она рассказала о причинах расставания с актером, а также пожаловалась на то, что Прилучный выгнал ее из дома с детьми. Не все поддержали девушку. Так, певица и актриса Настасья Самбурская назвала страдания Агаты пиаром.

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Прилучный высказался об отношениях с Муцениеце после ее публичного скандала с Зепюр Брутян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.