«Это был для меня холодный душ»: Алексей Чумаков раскрыл причины скандала с Валерием Меладзе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это был для меня холодный душ»: Алексей Чумаков раскрыл причины скандала с Валерием Меладзе

Певец попал в неловкую ситуацию, после которой их общение с Меладзе закончилось.

В начале нулевых певец Алексей Чумаков досточно много общался и работал вместе с Валерием Меладзе и гордился их дружбой. Особенно тесным их общение стало в 2005 году во время съемок проекта «Секрет успеха», с которым они объездили всю страну: Чумаков был ведущим шоу, а Меладзе - одним из членов жюри. Теперь же два артиста вообще не контактируют между собой. Спустя много лет Алексей раскрыл подробности конфликта.

«Извинюсь перед ним еще раз.  Мы с ним очень долго знакомы. С ним и Женей Фридляндом провели огромное количество времени вместе, на гастролях, в проекте «Секрет успеха», объездили всю страну, с виски, разговорами… В общем, много всего было интересного», — поделился исполнитель.

По словам Алексея, в 2021 году он дал интервью, в котором поддержал Константина Меладзе на фоне обвинений в харрасменте. Тогда в одной из переда он сказал, что уважает «Костю и Валерку Меладзе». Такая фамильярность не понравилась грузинскому певцу, о чем он дал понять Чумакову в личном разговоре.

YouTube-шоу FAMETIME TV. 

«Он написал: «Мне много лет. Я для многих Валерка, но не для тебя, чувак». Это был холодный душ для меня. Потому что, еще раз говорю, мы много общались на разные темы — с матом и без, у нас были совместные обеды, ужины на «Новой волне» в Юрмале, мы все передвигались как единый организм, и мне это дало ошибочное право вдруг сказать: «Валерка». Я неправ в этом. Мы с тех пор с Валерием Шотаевичем не виделись. Ни разу не пересекались. Сейчас тем более», — рассказал Алексей в YouTube-шоу FAMETIME TV. 

К слову, Чумаков еще раз дал понять, что в скандале с Константином Меладзе полностью поддерживает композитора. В шоу-бизнесе продюсера «Виа-гры» заподозрили в домогательствах к певицам после заявления Ани Лорак. По мнению Алексея, Меладзе не заслужил к себе такого отношения.

«Потому что Костя не этого заслуживает. Он слишком талантливый человек, чтобы тень бросать. Он создал столько красивой музыки, на которой выросло столько красивых музыкантов, что уже ради этого — не надо», - заявил артист.

Альбину Джанабаеву затравили за соску во рту у дочери: «А подгузники до школы носить будем?»

«Нашей птичке три года!»: Альбина Джанабаева впервые показала их дочь с Меладзе

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.