«Это чудовищно - не иметь возможности пообщаться»: актёр Александр Балуев не может смириться с переездом дочери в Польшу

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Это чудовищно - не иметь возможности пообщаться»: актёр Александр Балуев не может смириться с переездом дочери в Польшу

Актер боится, что уже никогда не сможет приехать к наследнице.

Советский и российский актер Александр Балуев рассказал о личной трагедии: 63-летний артист не может встретиться с единственной 19-летней дочерью Марией-Анной. Девушка живет и учится в Польше. Сначала Балуеву было сложно приезжать к ней из-за закрытых границ во время пандемии коронавируса, а теперь ему, как и всем россиянам, закрыт въезд в страну. Актер сильно скучает по наследнице и переживает из-за ситуации. Он скучает по тем временам, когда мог спокойно купить билет в Варшаву и быть у Марии-Анны уже через два часа.

«Сначала было трудно общаться из-за Covid-19, теперь стало еще хуже. Потому что в ковид я хотя бы мог получить визу, а теперь не могу, у меня нет права пересечения никаких границ. Это чудовищно — не иметь возможности повидаться, пообщаться с самым родным человеком», — признался Балуев.

Дочь Балуева, фото: соцсети

Напомним, что у Александра Балуева родилась дочь в браке с Марией Урбановской. На тот момент актеру было 45 лет. Через 10 лет после рождения девочки супруги развелись, и женщина с дочерью уехали на ее родину в Польшу. Балуев старался поддерживать теплые отношения с Марией-Анной, был для нее заботливым отцом несмотря на расстояние. Девушка выросла и решила пойти по стопам знаменитого отца - хочет стать актрисой. По словам Александра, он сразу предупредил дочь, что эта профессия сложная для женщины.

«В основном из-за того, что режиссеры — мужчины. И с актрисами у них не всегда возникают только творческие отношения. Она выслушала, и пошла своей дорогой. Это нормально. Конечно, я очень хочу, чтобы у нее в жизни все сложилось, переживаю за нее. Потому что люблю свою дочь безгранично», — признался Балуев.

Напомним, что уже долгое время не общается другая известная семья: актриса Мария Машкова уехала из России весной прошлого года, осудив действия страны. Он проживает в Америке и боится приезжать домой, так как считает, что за ее позицию и публикации в Сети могут обвинить в дескридитации ВС РФ. С позицией дочери категорически не согласен Владимир Машков, который поддерживает Россию. Мария тяжело переживает из-за конфликта с родителем.

Сын Михаила Круга сыграл свадьбу с избранницей, которую встретил на шоу «Давай поженимся!»

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

«Контракта нет»: Ваня Дмитриенко признался, почему скрывал роман с 16-летней дочерью Пересильд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...