«Это девочка!»: Оксана Акиньшина стала многодетной мамой

КУЛЬТУРА4 комментария
«Это девочка!»: Оксана Акиньшина стала многодетной мамой

Популярная актриса поделилась с поклонниками радостью – после двух сыновей у нее наконец родилась дочь.

Звезда российского кино Оксана Акиньшина сообщила о пополнении в семействе: актриса опубликовала снимок-коллаж с большими букетами белых роз и воздушным шариком с надписью: «Это девочка!». Из этого можно сделать вывод, что Оксана, которая уже воспитывает двоих сыновей, дождалась таки дочку.

Никаких подробностей Акиньшина не сообщила: дата рождения, рост, вес, имя – все это пока остается тайной для широкой общественности. На данный момент актриса с ребенком уже находится дома.

Оксана Акиньшина с 2012 года замужем за кинопродюсером Арчилом Геловани, у них уже подрастает 4-летний общий сын Константин. От первого брака с Дмитрием Литвиновым у актрисы есть сын Филипп. Среди «бывших» красавицы-блондинки также числится фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров, с которым она прожила несколько лет в гражданском браке, и певец Алексей Воробьев. Но, очевидно, уверенность и спокойствие она обрела только с Геловани.

29-летняя Акиньшина сегодня одна из самых успешных актрис российского кинематографа, хотя в последние годы и сбавила обороты ради того, чтобы больше времени уделять семье. Первую известность она получила еще в 14 лет, снявшись в фильме Сергея Бодрова-младшего «Сестры». Позже она закрепила актерский успех, сыграв в картинах «Стиляги», «В движении», «8 первых свиданий», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и других.

акиньшинаОксана Акиньшина с мужем

Оксана Акиньшина с мужем

Ранее сообщалось, что певица Натали готовится к появлению третьего ребенка.

«Хватит плодить фембоев»: депутат Останина, мать убийцы, раскритиковала одиноких женщин и их излишне мягких сыновей

Россиянки стали чаще рожать «для себя» от доноров из-за «кризиса института брака»

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Знаем, чем все закончится»: Путин предупредил россиян о попытках расколоть Россию

ПОЛИТИКА

На Украине тоже знают, чем все закончится, "там просто думают, как это все оформить», отметил глава российского государства.

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

В МИРЕ

Власти отрицают ужесточение, но на фоне мобилизации и массового оттока молодых людей тема снова стала актуальной.

«Кажется, у вас включён VPN»: россияне за границей массово теряют доступ к банкам и «Госуслугам»

ОБЩЕСТВО

Проблемы возникли у туристов — на фоне борьбы с VPN доступ к важным сервисам ограничен.

Россия тратит стратегические резервы на «союзников»: Абхазии, Таджикистану и Киргизии перечисляют помощь и списывают долги

ОБЩЕСТВО

Резервы экономики исчерпаны, но Россия продолжает тратить деньги на помощь другим странам.

"То ли дождик, то ли снег": Трамп согласился на заключение «только выгодной сделки», Иран пообещал «новые козыри»

В МИРЕ

В Тегеране в "новые козыри" включили и новые цели для ударов, которые должны стать очень чувствительными для региона.