«Это фантастика!»: Тодоренко показала фотографию родов в ванной с сыном и мужем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это фантастика!»: Тодоренко показала фотографию родов в ванной с сыном и мужем

Месяц назад подписчики раскритиковали звездную маму за то, что она, вероятно, нанесла 3-летнему наследнику серьезную психологическую травму.

Месяц назад в семье Влада Топалова и Регины Тодоренко произошло важное событие - появление на свет второго ребенка, новорожденного сына Мирослава. Спустя пару дней телеведущая сильно шокировала публику откровениями о прошедших родах, однако решила не останавливаться на достигнутом.

«Один месяц пролетел незаметно. За этот месяц в нашей семье стало в 2 раза больше любви и в 2 раза больше детских криков, оров, игрушек и бессонных ночей, но мы счастливы», - написала в своем личном блоге звезда трэвел-шоу «Орел и решка».

Знаменитость пообещала в своих социальных сетях раскрыть подробности пережитого опыта рождения ребенка в воде без анестезии и других вмешательств. Известно, что малыш появился на свет с помощью доулы (специально обученная женщина, помогающая роженицам — прим.ред), а для самой женщины было важно присутствие мужа и 3-летнего сына Майкла во время процесса.

«Месяц назад мы все вместе встретили малыша. Роды с мужем и сыном - это фантастика! Такое единение сердец и душ. Мишка робко пробрался в родильную комнату и заулыбался, увидев нового члена семьи. Но эта улыбка только до первой драки за игрушку», - подписала фотографию с родов Тодоренко.

Поклонники звездной пары поспешили осыпать телеведущую комплиментами и поздравить с первым праздником сына. Многие отметили, что месяц с рождения Мирослава «пролетел» незаметно.

«Вау, уже месяц, поздравляем», «От всей души поздравляю, берегите себя», «Поздравляю вас с прибавлением в семье еще одного хорошего человечка», - написали в комментариях фолловеры.

Напомним, о прибавлении в семействе звезда сообщила сама спустя пару дней после родов в своем личном блоге. Тогда же женщина заявила, что в самый ответственный момент рядом с ней находился ее избранник, певец Влад Топалов, и их сын Майкл, который в конце этого года будет праздновать свое 4-летие.

Такие откровения вызвали негодование аудитории, и подписчики обрушились на звездную маму с гневными комментариями о том, что она, вероятно, нанесла наследнику серьезную психологическую травму. Впрочем, по словам Регины, ее старший сын не испугался процесса, а, наоборот, смеялся, когда видел забавные гримасы родительницы.

«Я испугалась! Перебор конкретный»: пользователи осудили образ маленьких дочек Тарасова и Костенко

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Мне одной показался живот?»: Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Польше насчитали миллионные потери ВСУ на СВО

В МИРЕ

Заявление сделал Раймунд Анджейчак – с 2018 по 2023 он возглавлял Генеральный штаб польской армии.

Миллиардер из Волгограда построит нормальные дороги в области, чтоб выращивать английских оленей

РЕГИОНЫ

Сооснователь ТД «Грасс» Михаил Грачев завёз в регион 63 особи, у которых в паспорте указана элитная родословная

Мстя была ужасной: студент в Калининграде "заложил" двух доцентов университета

ОБЩЕСТВО

Берущие взятки за оценки преподаватели решили больше не "отстегивать" проценты "дилеру".

«Рота разведки сможет мобилизовать сотню человек в неделю»: на Украине предлагают дать возможность бригадам самим искать пополнение

В МИРЕ

В качестве плюсов такого решения называют то, что военные не будут брать взятки и смогут ловить тех, кто пока убегал от военкомов.

«Людей ловят на улице, как собак»: США требуют от Украины «больше мяса» для фронта

В МИРЕ

Американский сенатор призвал украинцев всех возрастов обязательно пойти служить.

А ведь хотел только напугать Россию: чешский журналист невольно разоблачил Запад

В МИРЕ

В западных странах живут 1442 миллиардера, которые должны выделить Украине по миллиону, чтобы показать единство, но отказываются, возмущается Иштван Леко