Это какой-то сюр: Гордон о партии Валерии «Сильные женщины»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Это какой-то сюр: Гордон о партии Валерии «Сильные женщины»

Ранее у юриста случился публичный конфликт с Иосифом ПРигожиным. Продюсеру не понравилось, что Гордон раскритиковала идею его жены.

Катя Гордон прокомментировала «Блокноту» конфликт с Иосифом Пригожиным, который вспыхнул после критики идеи Валерии создать партию «Сильные женщины». После того, как юрист публично высмеяла эту идею, она получила в адрес оскорбления от супруга Валерии.

«Если жена создает партию «Сильные женщины», может, она сама должна как-то голос подавать? Почему все время как черт из табакерки выскакивает Пригожин и за нее отвечает? Я же не говорю: «Валерия, вы старая дура». Я говорю: «Где можно почитать о ваших гражданских инициативах?» А вместо этого мне пишут, что я жаба, долбанутая и достают вечно готового меня обгадить Жорина», - говорит Гордон.

Юрист считает, что Валерия не имеет права создавать такую партию, так как ее муж и сам оскорбил женщину. Также Катя Гордон рассказывала, как однажды она жаловалась на домашнее насилие со стороны Жорина, но Валерия ей не помогла.

«По сути, они устроили абсолютный харрасмент, оскорбления, ложь и включили все те механизмы, против которых и должна работать партия «Сильные женщины». Она должна была сказать: «Пригожин, ты что делаешь?!» А она все время как бы ни при чем», - объяснила Катя Гордон.

В целом, она считает такую инициативу Валерии смешной и нелепой.

«Вот как поправки в Конституцию мне кажутся бредовыми, у меня ощущение, что я в треш-мультике живу, так и с партией Валерии. Это какой-то сюр», - отметила правозащитница.

Ранее Катя Гордон прокомментировала "Блокноту" ситуацию с коронавирусом. Она считает это биологическим оружием. Также она рассказала о конфликте с Айзой Анохиной, и чем закончились их взаимные обвинения в употреблении наркотиков.

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

За «потрепанную эскортницу» ответите! Адвокат Екатерина Гордон назвала детали иска обиженки Виктории Бони к Соловьеву за оскорбление в эфире

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лавров: за нарушение наших «красных линий» ЕС осудит Бог, а дипломатия – искусство правильно послать «на три буквы»

В МИРЕ

«Красные линии» России – где они? Сергей Лавров выдвинул новую версию, а заодно рассказал, что дипломатам надо уметь красиво «посылать» оппонентов «на три буквы».

«Ситуация сложная»: Сырский бьет тревогу — Россия наступает, в ВСУ всё плохо

В МИРЕ

Главком старается не подавать вида, но паника в его заявлениях уже чувствуется.

ЕС готовится разбить Россию в неядерной войне – вариант «они сдохнут, а мы попадем в рай» вынесен за скобки    

В МИРЕ

Война на пороге, как весной 1914 и 1939. Большая, полномасштабная общеевропейская война. Об этом всерьез говорят в Евросоюзе. Брюссельские бюрократы убеждены, что смогут ...

«СВО закончится в Лондоне»: найдено жесткое предсказание Жириновского

В МИРЕ

Прогноз был сделан уже в ходе СВО — политик говорил о «главных центрах силы» и сроках завершения конфликта.

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.