«Это не искренность»: певица Валерия усомнилась в правдивости историй знаменитостей о харассменте

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Это не искренность»: певица Валерия усомнилась в правдивости историй знаменитостей о харассменте

По словам знаменитости, она начинает сомневаться, правда ли это, когда слышит истории о приставаниях спустя десятки лет.

Российская певица Валерия стала новой гостьей программы «Звезда в ответе» с Идой Галич. На передаче артистка рассказала об отношении к теме домашнего насилия после пережитого брака с Александром Шульгиным.

*разговор о харассменте - на 17 минуте интервью

Певица прожила с супругом девять лет. По словам Валерии, она долго терпела насилие с его стороны, но, по ее мнению, в те годы неоткуда было ждать помощи. А она боялась своими словами еще больше усугубить ситуацию.

«Я обращалась в церковь. Там мне сказали, что мне нужно работать над собой, смотреть на ситуацию под другим углом. Я пыталась себя духовно укрепить, и церковь мне в этом помогла», - поделилась певица.

Через некоторое время артистка поняла, что не сможет изменить человека, и развелась с экс-супругом. По словам Валерии, сразу после развода она откровенно рассказала об издевательствах бывшего мужа. Поэтому певица не понимает девушек, которые начинают говорить о харассменте спустя много лет.

«Конечно, я против насилия. Такие моменты были, есть и будут, к сожалению. Но все-таки вдруг все начали «доставать из сундуков» какие-то истории, касающиеся людей, которых уже на свете нет. Чтобы что? В чем поучительная сторона этого дела?», - недоумевает Валерия.

Певица призналась, что не застала реальной жизни тех людей, которых обвиняют, но те, кто был рядом, говорят совершенно другие вещи. По словам артистки, она начинает сомневаться, правда ли это, когда слышит такие истории.

«Я понимаю современные тенденции на тотальную искренность. Но это не искренность. Говорить о покойных, которые не могут за себя заступиться или рассказать другую сторону, это неправильно», - подчеркнула певица.

Так же Валерия отметила, что были девушки, которые добровольно шли на эти шаги.

«Хочется прорваться — многие готовы идти на любой каприз для того, чтобы то-то получить в этой жизни. Зачем же в этом мужиков винить?», - недоумевает артистка.

Напомним, в начале года актриса Анна Хилькевич поделилась с поклонниками очень личной историей, о которой молчала многие годы. Оказывается, звезда сериала «Универ» стала жертвой харассмента, будучи несовершеннолетней.

К слову, актриса Екатерина Шпица в интервью заявила, что разделяет в этом вопросе непопулярную точку зрения. Она считает, что женщины сами осознанно шли на это.

Стоит отметить, что певица Татьяна Буланова тоже раскритиковала женщин, которые публично рассказывают о пережитых домогательствах. По словам артистки, многие из них добиваются своих целей через постель, а позже, когда известность уже пришла, пытаются выставить себя жертвами.

Метки

«Он был скотиной»: турецкий таксист обманул Валерию и ее мужа Пригожина на миллион рублей

В семье певицы Валерии праздник: Арсений и Лиана Шульгины крестили маленького сына

«Импланты продавили мне ребра, грудь провалилась внутрь»: невестка Валерии шокировала  последствиями пластики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это политическая катастрофа»: Израиль посчитал себя униженным из-за соглашения о перемирии между Ираном и США

В МИРЕ

Лидер израильской оппозиции Яир Лапид возмущен тем, что его страна даже не участвовала в принятии решений, касающихся основ национальной безопасности.

Стало известно, кто сыграл ключевую роль в перемирии между США и Ираном: и речь не о Пакистане

ОБЩЕСТВО

анее сообщалось, что ключевую роль в заключении двухнедельного перемирия между США и Ираном сыграл Пакистан, однако это оказалось не совсем так.

«Ты опоздал, Доня. Иран уже»: Белый дом официально объявил об окончательной «победе» Трампа над Ираном

В МИРЕ

"Жесткие переговоры" Трампа вынудили Иран пойти на дипломатическое урегулирование и открытие Ормузского пролива, заявила его пресс-секретарь Каролин Ливитт.

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...