«Это не наше решение»: Ургант, Светлаков и Нагиев не появятся в новогодней комедии «Елки 9»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это не наше решение»: Ургант, Светлаков и Нагиев не появятся в новогодней комедии «Елки 9»

За двенадцать лет на экраны вышло восемь основных картин, главные роли в которых исполнили Иван Ургант и Сергей Светлаков.

Уже первого декабря состоится премьера девятой части комедии «Елки», которая ежегодно выходит на телеэкраны страны под Новый год. По предварительным данным, фильм будет состоять из четырех новелл, однако привычных героев в лице Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Дмитрия Нагиева зрители не увидят.

«Друзья, всем привет. У меня есть новости, давно хотел рассказать, но все никак не было подходящего момента. Думаю, пришло время, и лучше будет, если вам расскажет Регина», - заявил в своем личном блоге креативный продюсер, Евгений Кулик, и передал слова свой супруге, Регине Гайсине, - «Урганта и Светлакова в следующих «Елках» не будет».

Интересно, что пара решила одновременно и сообщить об изменениях в актерском составе новогодней комедии, и поделиться новостью об ожидании второго малыша. Позже, на официальной странице проекта во «ВКонтакте», были опубликованы первые кадры нового фильма – судя по списку артистов, в «Елках 9» также не будет Дмитрия Нагиева, который появлялся в предыдущих частях франшизы в 2017-м и 2018-м годах.

«Это не наше решение», - признался Сергей Светлаков в разговоре с «РБК Life».

«В съемках новой части фильма «Елки» я участия не принимал. Мы посоветовались с Сергеем и Дмитрием и решили взять паузу на две-три серии», - поделился Иван Ургант в беседе с изданием.

Напомним, серию новогодних комедийных фильмов «Елки» запустили в 2010-м году. За двенадцать лет на экраны вышло восемь основных картин, главные роли в которых исполнили Иван Ургант и Сергей Светлаков, а также спин-офф (художественное произведение, являющееся ответвлением по отношению к уже существующему – прим.ред.) - «Елки лохматые».

К слову, девятая часть «Елок» все же сможет похвастаться поистине звездным актерским составом. Так, в списке артистов заявлены Алексей Серебряков, Елена Валюшкина, Федор Добронравов, Михаил Орлов, Виктория Агалакова и Евгений Кулик. Последний, к слову, выступит также и шоураннером (человеком, совмещающим обязанности сценариста, исполнительного продюсера и редактора сценариев – прим.ред.) проекта.

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Проект «Пятая колонна»: в Госдуме призвали запретить фильм с Ургантом «Во сне ты горько плакал»

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.