«Это не животное, которое ты приручил»: Мамаева об отказе экс-супруга от сына из-за алиментов

КУЛЬТУРА2 комментария
«Это не животное, которое ты приручил»: Мамаева об отказе экс-супруга от сына из-за алиментов

Футболист Павел Мамаев пообещал усыновить ребёнка Аланы от первого брака, но позже отказался от своих слов.

Развод для экс-супруги футболиста Павла Мамаева Аланы превратился в настоящий ад. Изначально женщина планировала разойтись с мужем мирно, надеясь на то, что Мамаев сам будет платить алименты и оставит ей жильё. Но всё пошло не по плану.

Алана родила в браке с футболистом дочь Алису. Также у неё есть сын Алекс от первого брака, которого Павел считал родным.

«За 8 лет нашего брака он стал моему сыну Алексу реальным отцом. Он собирался его усыновить, он был инициатором лишения биологического отца родительских прав. Биологический отец вообще не проявлял никакой инициативы»,- рассказала Алана в «Исповеди» на платформе Premier.

Павлу в какой-то момент надоело бездействие отца Алекса, и он сам предложил стать для мальчика папой не только в жизни, но и на документах, официально. Алана никак не подталкивала его к этому серьёзному решению. По словам Мамаевой, Павел говорил, что это его ребёнок и он хочет иметь на него права. Она никогда не просила футболиста называть Алекса своим сыном, он сам начал это делать. Алана призналась, что её очень подкупала та любовь, которую Павел дарил её сыну. За это она многое прощала.

Когда на семейном собрании мальчику сообщили, что Павел не является его биологическим отцом, Мамаев пообещал Алексу, что он всегда будет его папой. Но вскоре спортсмен нарушил своё обещание.

«Проходит три месяца, и уже в суде его адвокаты заявляют, что у него только один ребёнок, он не будет усыновлять Алекса, потому что он и так его папа, не важно, что на бумагах. И тут я понимаю, что это происходит только из-за алиментов. Ты 4 месяца назад держал руку моего сына, клялся ему, говорил, что несмотря ни на что будешь его отцом, а потом ты просто берёшь и отказываешься от отцовства. Я не знаю, как можно предать ребёнка. После этого поступка его невозможно простить. Это же не зверюшка какая-то, это не животное, которое ты приручил. Это ребёнок, который не знает другого отца»,- возмущалась Алана.

Ранее телеведущая Лера Кудрявцева предупреждала Алану, что Павел может изменить своё решение и просила Мамаеву не быть такой наивной, но Алана не послушала ведущую.

«Это позор! Мне стыдно за него»: Алана Мамаева пожаловалась на то, что экс-супруг пытается отсудить у нее жилье

«Жена отличается хабальностью»: Алана Мамаева публично пристыдила экс-супруга после его скандала в самолете

Павел Мамаев послал журналиста на три буквы из-за вопроса о скандале в самолете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.