«Это счастливый год для моей семьи»: Дмитрий Шепелев купил квартиру в центре Москвы

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Это счастливый год для моей семьи»: Дмитрий Шепелев купил квартиру в центре Москвы

Телеведущий похвастался апартаментами в элитном районе столицы стоимостью более 30 млн рублей.

Несколько месяцев назад 37-летний телеведущий Дмитрий Шепелев занимался поиском квартиры для своей семьи, а сегодня уже обустраивается в новых апартаментах. Новогодние каникулы Дмитрия вместе с гражданской женой Екатериной Тулуповой проходят за расстановкой вещей по новым местам. Пара переехала в центр Москвы, где открывается вид на столицу и Москва-сити. Ориентировочно жилплощадь оценивается более чем в 30 млн рублей.

Апартаменты находятся неподалеку от школы, которую посещают их дети от предыдущих браков – сын Шепелева Платон от гражданской супруги Жанны Фриске, которая скончалась от рака, и дочь Тулуповой Лада от бывшего мужа бизнесмена, с которым она сохранила хорошие отношения. Будущим наследникам по 8 лет. В 2020 году они пошли в первый класс элитной частной школы с углубленным изучением английского языка, где ежегодная стоимость обучения за одного ребенка составляет около полутора миллиона рублей.

Новая квартира Шепелева намного больше предыдущей. В гостиной установлен камин и даже есть место для домашней библиотеки. Детские комнаты светлые и вместительные.

Шепелев не скрывает, что хотел бы общих детей от Екатерины, но пока их внимание сосредоточено на воспитании сына и дочери от предыдущих отношений. Однако Дмитрий подчеркивает, что они не разделяют их на «своих и чужих» и относятся одинаково с любовью.

Покупка дорогостоящей квартиры вполне соизмерима с доходами Дмитрия. Он прилично зарабатывает на телевидении, недавно получил новое предложение на канале ТНТ - ведет семейное шоу «Ты как я». По его словам, подобный проект был его мечтой. Рейтинги проекта высоки, поэтому без работы Шепелев не останется еще, как минимум, до следующего сезона.  

Несмотря на то, что раньше Шепелев был ведущим ежедневной передачи на Первом канале, а теперь еженедельной, он отметил, что доходы не уменьшились. По некоторым данным годовая зарплата телеведущего составляет около 30 млн рублей, и это не учитывая рекламные интеграции.

Подводя итоги минувшего года, Дмитрий подчеркнул, что считает 2020-й одним из удачных для себя. Он отметил среди плюсов ушедшего года новую работу и новых коллег, множество путешествий (Красная Поляна, Карелия, Мальдивы), победы в своем увлечении большим теннисом, а также обретенные к коронавирусной инфекции антитела. При этом COVID-19 он переболел бессимптомно.

«И самое важное. Это был счастливый год для моей семьи. Для Кати Тулуповой, для моих родителей и для моих детей! Я очень горжусь ими и их достижениями», - заявил телеведущий.

Напомним, что Шепелев познакомился с Екатериной Тулуповой три года назад, благодаря приложению для знакомств Tinder, а затем выяснил, что их дети ходят в один детский сад. Свои отношения пара тщательно скрывала, но зимой 2020 года телеведущий стал активно делиться фотографиями с возлюбленной во время отдыха на Мальдивах.

Не решался на это 9 лет: вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев женится на матери своего ребёнка

«Я пребывала в аду»: сестра Жанны Фриске перенесла экстренную операцию

Сестра Фриске откровенно о потере ребенка: «В самолете началось кровотечение. Я была убита горем»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.