«Это свинство!»: Ксения Бородина ответила Леди Гаге, обозвавшей россиян тупыми

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это свинство!»: Ксения Бородина ответила Леди Гаге, обозвавшей россиян тупыми

Популярная американская певица резко высказалась в отношении граждан России во время своего концерта в Лас-Вегасе.

Популярная американская певица Леди Гага резко высказалась в отношении россиян во время своего концерта в Лас-Вегасе. В перерыве между песнями артистка не осталась в стороне от сложившейся ситуации в мире и прямо со сцены заявила, что граждане России «как были тупыми, так и остались».

Слова исполнительницы очень быстро долетели до наших знаменитостей и вызвали волну негодований. Так, по этому поводу уже высказалась супруга футболиста Павла Погребняка, Мария. Девушка заявила, что, несмотря на популярность, певицу нельзя назвать образованной.

К волне возмущений подключился и Сергей Соседов. Телеведущий объяснил столь громкий выпад голливудской дивы невысоким уровнем интеллекта. Не смогла промолчать и Ксения Бородина. Блогер поразилась словам исполнительницы в своем Telegram-канале.

«Какая бы ситуация сейчас не была, и кто бы какую позицию не занял, не стоит забывать, что все публичные люди существуют благодаря своим фанатам, поклонникам, людям, кто слушает твои песни, кто ходит на твои фильмы, кто покупает билеты на твои концерты, кто за тебя переживает», - удивилась экс-ведущая «Дом-2».

Телеведущая заявила, что в жизни знаменитостей может случиться всякое, когда твоя личная жизнь выставлена напоказ. Именно поэтому девушка не понимает, как можно публично оскорблять тех, кому ты обязан своей известностью.

«Так вот такие высказывания в адрес русских людей - это свинство! В России живут не тупые люди, они ходили на твои концерты, пели твои песни и восхищались твоим творчеством! А ты отплатила им такой монетой!», - добавила Бородина.

В комментариях подписчики присоединились к возмущениям Ксении. Многие поклонники теледивы заявили, что такие высказывания в адрес россиян идут от небольшого ума.

«Я думаю, что в человеке играет гордыня, соответственно, ей все это аукнется», «А это от небольшого ума», «Ну оскорбить много ума не надо», - написали пользователи сети.

Напомним, популярная американская певица Леди Гага резко высказалась в отношении россиян во время своего концерта в Лас-Вегасе. В перерыве между песнями поп-дива не осталась в стороне от сложившейся ситуации в мире и решила внести свой комментарий, однако суть ее высказываний заключалась лишь в оскорблении граждан России.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку