Во время концерта в Лас-Вегасе Леди Гага оскорбила россиян: «Были тупыми, ими и остались»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Во время концерта в Лас-Вегасе Леди Гага оскорбила россиян: «Были тупыми, ими и остались»

Популярная западная певица не упустила возможности прокомментировать политическую обстановку в мире.

Популярная американская певица Леди Гага резко высказалась в отношении россиян во время своего концерта в Лас-Вегасе. В перерыве между песнями поп-дива не осталась в стороне от сложившейся ситуации в мире и решила внести свой комментарий. Однако суть её высказываний заключалась лишь в оскорблении граждан России, среди которых есть и её фанаты. Об этом сообщает Popcake.tv.

«Они как были тупыми, так тупыми и остались», — заявила Леди Гага прямо со сцены.

Также певица не упустила возможности припомнить свои прошедшие несколько лет назад концерты на территории РФ. Тогда это событие стало настоящим праздником для всех её «монстров» (так именуют себя поклонники Гаги – прим.), а теперь, по всей видимости, звезда сожалеет о выступлениях и не намерена больше возвращаться с гастролями.

«Нужно было арестовать меня в России, когда была такая возможность. Арестуй меня, Москва! Надень наручники, Россия! Мне все равно, что скажут ваши люди», — добавила певица.

Любопытно, как теперь отреагируют российские фанаты Гаги на слова кумира. Еще недавно именно ее аккаунт в Instagram (признана экстремистской и запрещена на территории РФ) стал площадкой для общения пользователей из России.

Леди Гага

Так, супруга футболиста Павла Погребняка уже отреагировала на оскорбления американской певицы. По мнению Марии, саму Гагу сложно считать образованной, поэтому высказывания королевы эпатажных нарядов не стоит воспринимать близко к сердцу.

«На своем концерте в Лас-Вегасе королева мясного платья, вдруг, между песнями о любви, вспомнила, что еще не высказывалась на политическую тему и вдруг ляпнула. Несмотря на популярность, она не вполне образованный человек», - прокомментировала выходку певицы жена футболиста.

Мария Погребняк

При этом Мария посоветовала Гаге не мыслить стереотипами о русском народе, а также иронично подметила, что ей стоило бы попробоваться на главную роль продолжения фильма «Тупой и еще Тупее».

Ранее своих фанатов оскорбила группа HammAli & Navai. В сентябре 2021 года артисты выступали в Днепре, после чего зашли поужинать в один из местных ресторанов. Однако на просьбу поклонницы сфотографироваться один из музыкантов резко ответили: «Если кто-то из вас сядет на лицо моему другу, то тогда будет фото». 

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Лукашенко подписал указ о совместном с Россией масштабном проекте в космосе

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.