«Это же деградация»: Елена Ваенга о конфликте Ларисы Долиной и Вали Карнавал

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это же деградация»: Елена Ваенга о конфликте Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Скандал между представителями двух поколений артистов произошел в студии шоу «Музыкалити» год назад.

Год назад в сети разгорелся скандал между Ларисой Долиной и Валей Карнавал. Заслуженная артистка жестко раскритиковала вокальные данные молодой тиктокерши в YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» и посоветовала ей петь не на сцене, а на кухне.

Теперь о конфликте решила высказаться коллега Ларисы, Елена Ваенга. Эстрадная певица стала гостьей очередного выпуска YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», где журналистка спросила ее мнение о прошлогоднем эпизоде передачи с юмористом.

кадр из YouTube-шоу «Осторожно: Собчак»

Артистка отметила, что ей было стыдно смотреть на весь этот скандал, так как, по ее мнению, Долина и Карнавал — исполнительницы абсолютно разного уровня. Елена добавила, что российский шоу-бизнес делится на тех, кто честно говорит, что творчество Вали «не дотягивает» до Ларисы, и тех, кто нет.

«Это же деградация представителей таких. Это же все понимают. Мы когда подходим к куче де**ма, мы же не называем это розами», - поделилась Ваенга.

кадр из YouTube-шоу «Осторожно: Собчак»

Певица призналась, что искренне не понимает, как можно посадить рядом профессиональную джазовую певицу и девочку, которая не попадает в ноты: «Зачем они сели друг напротив друга, им о чем разговаривать?».

Напомним, конфликт между Долиной и Карнавал произошел в студии шоу «Музыкалити», где представители двух поколений не сошлись в понимании профессии артиста. Услышав вокальные данные тиктокерши, заслуженная певица раскритиковала Валю и призвала ее петь только на кухне. На что юная звезда заявила о своих правах заниматься чем пожелает, даже если у нее это не очень хорошо получается.

После выпуска шоу на молодую блогершу посыпался шквал критики за неуважительное отношение к старшим, а на Долину - за препятствие развитию молодого поколения. Конфликт «отцов и детей» прокомментировал даже российский продюсер Виктор Дробыш, который ожидаемо поддержал Ларису в рамках интервью на YouTube-канале «FameTime TV».

Позже артистки все-таки решились на примирение. Спустя месяц тиктокерша подарила 65-летней певице музыкальный инструмент укулеле, а Долина в свою очередь публично поблагодарила ее и заявила, что не имеет претензий.

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.