«Ее первую похоронят в треугольном гробу»: Азамат Мусагалиев жестко прошелся по Анастасии Волочковой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ее первую похоронят в треугольном гробу»: Азамат Мусагалиев жестко прошелся по Анастасии Волочковой

Комик шокировал членов жюри своими шутками

Недавно на экранах стартовало новое юмористическое шоу «Звезды», в котором десять команд, известных по играм Высшей лиги КВН, борются за главный приз — 20 миллионов рублей. Накануне вышел только второй выпуск проекта, но он уже собрал множество обсуждений, в частности, о жестких шутках Азамата Мусагалиева над гостями шоу.

Когда на сцене появилась всеми известная балерина Анастасия Волочкова, комик тут же принялся высмеивать танцовщицу: «Вы вообще кого позвали? Шаляпина, Волочкову... Вы чего позоритесь? Дальше кого позовете? Мухтара? Доминика Джокера? Кого?! Гоните ее обратно! Засуньте в пакет с Шаляпиным и выносите куда-нибудь!».

Азамат останавливаться не планировал и следом напомнил зрителям, что Анастасия, кроме шпагата ничего не умеет делать. Он обратил внимание, что прима показывает свою растяжку чаще, чем общается с родственниками. Напоследок Мусагалиев выдал настолько жесткую шутку, что члены жюри пришли в шок.

«Она на шпагат садится всё время. Мне вообще кажется, что ее первую похоронят в треугольном гробу», — грубо пошутил Азамат.

По реакции судей можно было понять, что такие шутки они посчитали некорректными. Сергей Жуков, например, округлил глаза от шока и прикрыл лицо. Валя Карнавал, Гарик Харламов, Жора Крыжовников и Артемий Лебедев также выразили мимикой свое неодобрение.

Сергей Жуков

После шоу Волочкова поделилась этим фрагментом в своих соцсетях с подписчиками. Поклонники балерины в комментариях встали на защиту танцовщицы: «Очень некрасиво. Юмор такого качества в сторону человека, который всю жизнь трудится, — это низко и подло», «Это очень грубо! Мне не нравится», «Это низко — так унижать человека. Как бы кто не относился к Анастасии, просто недостойно опускаться до прилюдных оскорблений».

Напомним, что не так давно Анастасия Волочкова попала в крупный скандал с Никитой Джигурдой. В Сети появилось видео, на котором шоумен припадает лицом к интимной части тела балерины. После скандала Анастасию пытались «отменить», но на своей пресс-конференции она оправдалась за действия бывшего друга и себя.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса

Любовь Аксенова впервые за долгое время вышла в свет вместе с супругом: видео

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.