«Кто эти запретители? Кто посмеет?!»: Волочкова дала пресс-конференцию после скандала со «слитым» видео

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Кто эти запретители? Кто посмеет?!»: Волочкова дала пресс-конференцию после скандала со «слитым» видео

Балерина считает, что ее несправедливо осуждают

На днях вокруг Анастасии Волочковой и Никиты Джигурды разгорелся скандал из-за слитого видео с танцами интимного характера. Балерина обвинила в распространении ролика Джигурду и публично отреклась от дружбы с ним. Но видео стремительно разлетелось по интернету и на Анастасию обрушился хейт, в том числе, с призывами «отменить» ее, как и участников «голой» вечеринки. На пресс-конференции, которая проходит сегодня в Москве, Волочкова прокомментировала скандал вокруг видеоролика.

«Мое творчество? За что запрещать? Кто эти запретители? Те, кто за меня ноги с пяти лет сбивали в кровь в пуантах? Их бесит! За что запретить, скажите? За то, что я приглашаю всех детей России участвовать в своих шоу? За то, что я бесплатно приглашаю зрителей? Я хочу, сказать, что на фоне ваших «голых» вечеринок и позорища, которые устраивают артисты…», — эмоционально высказалась Анастасия.

В пример «позорища» балерина привела нынешнюю девушку рэпера Тимати Валентину Иванову, продемонстрировав ее фото с оголенными ягодицами. Анастасия возмутилась, что в интернете публикуется контент откровенного характера, но из-за малой популярности этих людей, на них не обрушивается всенародный гнев, как на нее.

«С голой задницей на всю страну! И ничего им не будет! Потому что они ноунеймы и никому неинтересны! Мне кто-то что-то посмеет запретить? За что? За то, что я у себя дома потанцевала и какой-то человек, просто днище, взял и слил? Что там на видео такое? Мы будем подавать заявление в полицию, пусть тот, кто слил отвечает!», — с возмущением заявила Волочкова.

Напомним, что Никита Джигурда уже успел прокомментировать обвинения балерины в свою сторону. Он заверил, что не причастен к обнародованию провокационного ролика и не видит причин извиняться перед подругой.

«Время на щадит»: Ксения Бородина резко высказалась о видео с Ириной Шейк

Младшая дочь Заворотнюк дебютировала на льду в номере с отцом Петром Чернышевым

Полина Гагарина прямо в эфире покинула шоу «Голос»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов

Как ответит Трамп на хамский ультиматум Зеленского в Мюнхене

В МИРЕ

«Просроченный» в своей речи «послал» президента США и с выборами, и с переговорами.

Зеленский «разгромил» Трампа, отказался от выборов и призвал Европу создать вместо НАТО свою армию на основе ВСУ

В МИРЕ

Также он объявил об уничтожении армии Северной Кореи в Курской области и предрек вторжение России в Прибалтику через Белоруссию.