«Еще одна бездарность»: кто заменит Дмитрия Нагиева в шоу «Голос.Дети»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Еще одна бездарность»: кто заменит Дмитрия Нагиева в шоу «Голос.Дети»

Бессменный ведущий проекта решил взять «творческую паузу» еще в середине августа.

23-го сентября стартовали съемки юбилейного десятого сезона шоу «Голос. Дети». Однако Дмитрий Нагиев, который еще в середине августа подтвердил свой уход из «Голоса 60+», похоже, не появится и в детской версии проекта. Об этом сообщает Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!».

По информации источника, бессменного ведущего в передаче заменит актриса и общественный деятель Яна Чурикова. Журналистка составит компанию экс-супруге Павла Прилучного, Агате Муциниеце, которая уже несколько сезонов подряд стабильно объявляет юных участников шоу со сцены.

Фото: Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!»

«Яна Чурикова заменит Дмитрия Нагиева в новом сезоне шоу «Голос. Дети». В сеть слили фото со съемочной площадки телепроекта, подтверждающее эту информацию», - написала в своих социальных сетях Алена Жигалова.

Поклонники по-разному восприняли появление нового лица в передаче. Одни отметили, что Чурикова совершенно не подходит на роль ведущей детского шоу, впрочем, как и Агата Муциниеце, другие же, наоборот, одобрили выбор создателей.

«Яна хороша, она прям очень подходит детям», «Еще одна бездарность», «Она профи, вела все фабрики», «А можно слить Муцениеце?», «Яна Чурикова грамотная, профессионал своего дела», - написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, несколько дней назад на просторах Интернета появилась информация о том, кто займет кресло жюри в юбилейном десятом сезоне проекта «Голос. Дети». Помимо привычных зрителям рэпера Басты и Егора Крида наставником в передаче станет певица МакSим, которая в этот раз разбавит мужской коллектив и заменит украинскую артистку Светлану Лободу.

Отметим, что Нагиев, похоже, решил взять «творческую паузу» и в ближайшее время не планирует появляться в проектах Первого канала. Для зрителей эта новость стала неожиданной, ведь многие привыкли к телеведущему, который был с ними на протяжении десяти лет. Тем не менее, практически сразу стало известно, кто заменит Дмитрия на сцене – новым лицом передачи стала главная телесваха страны, Лариса Гузеева.

«Я не буду ведущим ни в этой версии («Голос 60+!»), ни в другой. Этот сезон как минимум», - подтвердил тогда свой уход актер.

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

Из актёров в коучи: Дмитрий Нагиев с сыном учат богачей за сотни тысяч рублей раскрывать харизму

Вместо Чуриковой: Регина Тодоренко стала ведущей «Новой Фабрики звезд»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания