«Еще одна бездарность»: кто заменит Дмитрия Нагиева в шоу «Голос.Дети»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Еще одна бездарность»: кто заменит Дмитрия Нагиева в шоу «Голос.Дети»

Бессменный ведущий проекта решил взять «творческую паузу» еще в середине августа.

23-го сентября стартовали съемки юбилейного десятого сезона шоу «Голос. Дети». Однако Дмитрий Нагиев, который еще в середине августа подтвердил свой уход из «Голоса 60+», похоже, не появится и в детской версии проекта. Об этом сообщает Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!».

По информации источника, бессменного ведущего в передаче заменит актриса и общественный деятель Яна Чурикова. Журналистка составит компанию экс-супруге Павла Прилучного, Агате Муциниеце, которая уже несколько сезонов подряд стабильно объявляет юных участников шоу со сцены.

Фото: Telegram-канал «НЕОПРА, БЛИН!»

«Яна Чурикова заменит Дмитрия Нагиева в новом сезоне шоу «Голос. Дети». В сеть слили фото со съемочной площадки телепроекта, подтверждающее эту информацию», - написала в своих социальных сетях Алена Жигалова.

Поклонники по-разному восприняли появление нового лица в передаче. Одни отметили, что Чурикова совершенно не подходит на роль ведущей детского шоу, впрочем, как и Агата Муциниеце, другие же, наоборот, одобрили выбор создателей.

«Яна хороша, она прям очень подходит детям», «Еще одна бездарность», «Она профи, вела все фабрики», «А можно слить Муцениеце?», «Яна Чурикова грамотная, профессионал своего дела», - написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, несколько дней назад на просторах Интернета появилась информация о том, кто займет кресло жюри в юбилейном десятом сезоне проекта «Голос. Дети». Помимо привычных зрителям рэпера Басты и Егора Крида наставником в передаче станет певица МакSим, которая в этот раз разбавит мужской коллектив и заменит украинскую артистку Светлану Лободу.

Отметим, что Нагиев, похоже, решил взять «творческую паузу» и в ближайшее время не планирует появляться в проектах Первого канала. Для зрителей эта новость стала неожиданной, ведь многие привыкли к телеведущему, который был с ними на протяжении десяти лет. Тем не менее, практически сразу стало известно, кто заменит Дмитрия на сцене – новым лицом передачи стала главная телесваха страны, Лариса Гузеева.

«Я не буду ведущим ни в этой версии («Голос 60+!»), ни в другой. Этот сезон как минимум», - подтвердил тогда свой уход актер.

Ремонт с золотом и итальянская мебель: Нагиев купил элитные апартаменты за 300 млн рублей в Дубае

«Гавкает что-то с умным видом»: слова Нагиева о войне вызвали скандал — актера требуют признать иноагентом

«Уровень цинизма зашкаливает»: Мария Погребняк жестко высказалась о хайпе репера Vacio с падением с высоты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Неразорвавшаяся бомба»: Пушков дал прогноз по "делу Эпштейна"

ОБЩЕСТВО

Российский сенатор считает, что расследование "по-тихому" закроют, так как в водовороте скандала утонуть могут слишком крупные фигуры политики и бизнеса.

Маск ограничил Starlink для русских: эксперт рассказал, как это изменит ход СВО и почему пострадает Украина

В МИРЕ

По данным телеграм-каналов, терминалы теряют сигнал при скорости выше 90 км/ч, что делает их непригодными для дронов.

«Просроченный, как йогурт»: в Германии раскрыли отчаяние Зеленского на переговорах

В МИРЕ

То, как киевский лидер ведёт себя за закрытыми дверями, вызвало недоумение даже у его союзников.

«Земля важна, но люди – важнее»: глава Николаевской военной администрации Украины подставил Зеленского

В МИРЕ

Ключевой соратник "просроченного президент" Виктор Ким признался The Independent, что победа для украинцев - это жить так, как жили мы до февраля 2022 года.

«Бедный, жалкий, бездарный, тупой»: Трамп «взорвался» из-за шутки ведущего Grammy об Эпштейне и Гренландии

В МИРЕ

Президент США пригрозил актеру-комику Тревору Ноа судом, хотя ведущий церемонии престижной музыкальной премии отпускал шутки и в адрес Джо Байдена.