Филипп Киркоров открыл велотрек в Крылатском, взяв в руки пистолет

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Филипп Киркоров открыл велотрек в Крылатском, взяв в руки пистолет

Певец признался, что готов пересесть с автомобиля на велосипед, и уже это фактически сделал во время летних гастролей.

Посетители сегодня заметили на кольцевой велотрассе в Крылатском народного артиста России Филиппа Киркорова. Певец в салатовых шортах и куртке в стиле дизайнера Дениса Симачева открывал велопробег на главной велотрассе страны.

Снимок 678

«Дал старт групповым велогонкам »Мы любим велоспорт!«. Спортивный праздник ARETI в Крылатском», - подписал артист свою фотографию со спортивного стадиона.

Инициативу народного артиста поддержал крестный папа его трехлетней дочери Андрей Малахов. Ведущий посетил мероприятие вместе с супругой. Чета Малаховых порадовала гостей Крылатского красивыми пируэтами на спортивных велосипедах. Киркоров принимать участие в самой гонке отказался, объяснив это тем, что ровно три летних месяца каждый день на трехколесном агрегате наматывал не один километр по зрительным залам и холлам Дворцов культуры и театров черноморских городов. Сегодня Киркоров предпочел открывать большой велокросс, сделав стартовый выстрел из пистолета.

Снимок экрана 2015-08-29 в 15

Олимпийская кольцевая велотрасса была сооружена на Крылатских холмах в 1979 году к XXII Летним Олимпийским играм, проходившим в Москве. Сейчас здесь проходят соревнования по велокроссу и велопробеги, приуроченные к крупным мероприятиям города и страны. Филипп Киркоров регулярно принимает участие в событиях велоспортсменов России.

Филипп Киркоров - большой поклонник велосипедных прогулок. Он неоднократно попадал в объективы фотокамер на прогулочных и даже спортивных велосипедах.

big

По словам звезды, во время летних гастролей он ежедневно после концертов сажает на двухколесные агрегаты весь свой балет. Также артист отмечает, что когда находится в Москве, по утрам катается на велосипеде по Гоголевскому парку у своего дома в Филипповском переулке, чем удивляет местных обитателей.

fillip_kirkorov_lubov_pohozhaja_na_son_originalnij_minus

Директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка - вывел из себя одним словом

«Корона из хлебного мякиша и шрам на половину лица»: Филипп Киркоров сыграет криминального авторитета в новом фильме

«Докажу, что у меня стои́т!»: как Дибров «передёрнул» на 5 млн, рассказала Вероника Степанова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.