Филипп Киркоров послал журналиста в жопу: видео

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Филипп Киркоров послал журналиста в жопу: видео

Певца возмутил каверзный вопрос

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров оказался в центре обсуждений из-за своей недавней выходки. На сольном концерте Егора Крида, который с размахом прошел накануне в Москве, певец сначала мило общался с журналистами, а потом одного из них неожиданно послал куда подальше.

Эксклюзивное видео оказалось в распоряжении Блокнот Старс. Причиной столь агрессивного поведения Киркорова стали многочисленные опросы о пластических операциях, которые он сделал ранее. По-началу Филипп Бедросович спокойно рассказывал, что решился на столь важный шаг ради соответствия своего внешнего и внутреннего состояния. «Внутри я чувствую себя на 33!», - заявил он. 

Однако потом, судя по всему, вопросы об одном и том же ему настолько надоели, что певец не сдержался и выпалил: «Идите вы в ж*пу со своими операциями!». После этого Киркоров недовольно развернулся и покинул пресс-вол. 

Напомним, Филипп лег под нож пластического хирурга в конце 2022 года. Операцию проводил звездный врач Тимур Хайдаров, который сделал 56-летнему артисту липосакцию, подтяжку лица и даже поработал над формой ягодиц. После этого поп-король признался, что стал выглядеть как 30 лет назад. Киркоров не скрывает, что не любит ходить в спортзал, а «омолодиться» надо было. Ведь сейчас у артиста новая любовь и, судя по всему, она гораздо моложе певца.

Также исполнителя хита "Цвет настроения синий" подозревали в пластике на скулы. В конце прошлого года Филипп ходил с тугой повязкой на лице, которое заметно распухло. Однако подобные слухи ничего не имели общего с реальностью - у артиста воспалился зуб.

«Боню – в Госдуму!»: «патриотка» из Монако с флагом Турции, разрыдалась от хайпа на Пескове – в Сети прокомментировали ситуацию

«Жить два понедельника этой красотке»: Галкин* выложил фото жены 3-летней давности, а народ «поздравил» певицу с днём рождения

"Борец с содомией" депутат Милонов переключился на Боню: он призвал «дубайскую эскортницу» приехать в Донбасс

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Свободу – кубинскому народу!»: Трамп анонсировал военную операцию США на Кубе

ОБЩЕСТВО

К апрелю 2026 года отношения США и Кубы обострились на фоне нефтяной блокады.

«Он знал много ядерных секретов»: в США расследуют загадочное исчезновение ученых, связанных с НЛО

ОБЩЕСТВО

Серия смертей и пропаж специалистов из NASA и ядерных лабораторий вызвала вопросы о возможной закономерности.

«Это всё фантазии»: на Украине назвали три сценария, когда закончится СВО

В МИРЕ

В Киеве говорят о войне до 2028 года и риске расширения конфликта, но сами украинцы не верят прогнозам.

Волгоградского депутата уличили в манипуляциях с налогами: коллеги по областной Думе осторожно решили его не наказывать

ОБЩЕСТВО

Хотя ранее за аналогичное нарушение другой волгоградский депутат Станислав Коротков поплатился мандатом.

«Европейцы — соучастники»: в России предупредили об ответе на поставку дронов Украине

ПОЛИТИКА

Европа наращивает производство беспилотников для Киева, в Москве говорят о дипломатии, но не исключают жесткий ответ.