Фото без прикрас: Алёна Шишкова показала, как роды сказались на её внешности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Фото без прикрас: Алёна Шишкова показала, как роды сказались на её внешности

Модель, чья внешность для многих сейчас является эталоном красоты, опубликовала снимок, где выглядит совсем иначе.

Экс-возлюбленная рэпера Тимати, модель Алена Шишкова, которая неоднократно участвовала в конкурсах красоты и даже была финалисткой «Мисс России», а сейчас является эталоном красоты для многих девушек, показала, как выглядела после рождения дочери. Судя по снимку, роды негативно сказались на внешности бывшей избранницы музыканта и вызвали многочисленные изменения.

Соответствующее фото модель опубликовала в личном блоге, благодаря общению с подписчиками. Один из них поинтересовался у Шишковой, была ли у нее депрессия после родов. В ответ на него Алена опубликовала селфи, сделанное в тот период.

Алена Шишкова сразу после родов

«Не помню. Но слезы и отек точно были», — написала 29-летняя знаменитость.

На фото Алена предстала перед подписчиками с заплаканным лицом, огромным носом и губами, с «поросячьими глазами», а также с собранными в «дульку» волосами. Похоже, снимок был сделан в палате роддома.

Несмотря на то, что сейчас с внешним видом Шишковой все в порядке, её общей дочери с Тимати уже 8 лет, а, помимо модельного, девушка активно занимается своим блогом, критики в её адрес и обсуждений меньше не становится. Так, в последнее время пользователи упрекают Алену в слишком жестких методах слежения за своей фигурой. По мнению фолловеров, она превратила себя в анорексичку, от которой остались кожа да кости.

Однако модель уверяет - ни на каких диетах она не сидит, наоборот, пытается набрать вес, но пока все идет не так успешно, как ей хотелось бы.

«Девочки, я год пыталась поправиться, глотая слезы после комментов «ты тощая», «ты больная». Наконец-то мне удалось справиться с «анорексией», и я сейчас не о болезни, которой не было, а о том ярлыке, который на меня навесили. Мой вес относительно выровнялся, я сейчас — 55 кило плюс-минус, но я до сих пор переживаю из-за каждых потерянных 200 граммов на весах», — делилась ранее Шишкова. 

Напомним, Алена стала наиболее популярной после роман с рэпером Тимати, который завязался в 2012 году. Итогом их отношений стало появление на свет их дочери Алисы. Однако, когда малышке не было еще и года, влюбленные расстались, так и не успев оформить свой союз официально. Тем не менее, модели и рэперу удалось сохранить дружбу ради ребенка, и они часто проводят время вместе.

Алена с дочерью Алисой

После расставания с Тимати модели приписывали множество романов с бизнесменами и другими известными людьми, однако Алена теперь предпочитает держать свою личную жизнь в тайне. Чего не скажешь о музыканте - сейчас он встречается с некой 19-летней моделью Валентиной Ивановой, которую уже познакомил с семьей и намекнул на то, что сделал избраннице предложение. Если это окажется правдой, то с Ивановой у репера будет первый брак.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания