«Так каков ответ?»: рэпер Тимати опубликовал видео с новой избранницей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Так каков ответ?»: рэпер Тимати опубликовал видео с новой избранницей

Судя по всему, Валентине Ивановой все-таки удалось завоевать расположение известного «Холостяка».

В любовных отношениях Тимура Юнусова, более известного как рэпера Тимати, легко запутаться даже самым преданным поклонникам. Еще совсем недавно музыкант проводил свое время в компании украинской модели Саши Дони, а спустя непродолжительное время в сети появилась информация о том, что артист отдыхает в Колумбии с новой пассией, Валентиной Ивановой.

Но, судя по всему, у брюнетки все-таки получилось завоевать расположение известного «Холостяка». На днях Тимати официально представил публике свою новую избранницу, опубликовав милое видео в своих сторис в Instargam.

Ролик с брюнеткой Юнусов записал во время отдыха, и хоть пара стоит вдалеке, по одежде можно определить, что рядом с ним точно находится Валентина. Примечательно, что рэпер, стоя с рядом с девушкой, достал что-то похожее на коробочку с кольцом. Подписчики тут же решили, что исполнитель сделал предложение Ивановой, что совсем не в его духе.

Однажды мы покатаемся на облаках и будем есть радугу из миски, а пока мы скорее белки в колесе обстоятельств. Так каков ответ? (перевод с англ.)», - интригующе подписал сторис Тимур.

@halfbloodval

Напомним, ни одной из избранниц рэпера так и не удалось женить его на себе. Мистера Black Star связывали отношения с «Вице-мисс Россия 2012» Аленой Шишковой и «1-й Вице-мисс Россия 2014» Анастасией Решетовой. Обе модели родили ему детей, но долгожданного предложения руки и сердца так и не получили.

К слову, после этого у Тимати были отношения с победительницей шоу «Холостяк», Екатериной Сафаровой, которая недавно заявила, что типаж внешности музыканта не в ее вкусе. Их роман продлился недолго, и уже в конце лета прошлого года в сети появились слухи о новых отношениях музыканта с украинской моделью Сашей Дони.

Однако поклонники сразу решили, что это пиар-роман, ведь девушка так ни разу и не вышла с Тимуром «в свет». А в начале года подписчики начали подозревать Юнусова в новых отношениях с моделью Валентиной Ивановой. Парочка начала публиковать кадры из одинаковых локаций, а также «светить» части тела друг друга в своих социальных сетях.

Метки

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Экс-возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера спустя 4 года отношений

Блогер Михаил Литвин сделал предложение звезде «Холостяка» Адель Вейгель: «Нет слов, одни эмоции»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.