Гарик Харламов перестал скрывать отношения с Катериной Ковальчук

КУЛЬТУРА3 комментария
Гарик Харламов перестал скрывать отношения с Катериной Ковальчук

Юморист появился с актрисой на презентации собственной сети ресторанов «HOT DOG BULLDOG».

Звезда юмористического шоу «Comedy Club» Гарик Харламов наконец перестал скрывать отношения с актрисой Катериной Ковальчук. На презентации собственной сети ресторанов «HOT DOG BULLDOG» юморист появился в компании своей новой возлюбленной.

Издание «People Talk» разместило в своём аккаунте в Instagram видео, на котором Ковальчук и Харламов позируют фотографам.

Слухи о новом романе Гарика после развода с актрисой Кристиной Асмус появились во время съёмок комедийного сериала «Гусар», в котором актёры исполнили главные роли. Уже тогда члены съёмочной группы заметили, что Катерине понравился Гарик. Актриса проявляла знаки внимания и заботилась на съёмках о коллеге. Поклонники отметили, что Катерина очень похожа на бывшую супругу юмориста Кристину Асмус.

Позже внимательные подписчики заметили, что актёры уехали вместе отдыхать в Сочи. Пара не выкладывала в Сеть совместных фото, однако в сторис актёров появлялись снимки из одинаковых локаций.

В актриса косвенно подтвердила роман с комиком. Катерина выложила на своей странице фото с шикарным букетом, а подписчики распознали на снимке игровую приставку Гарика Харламова. Актриса подтвердила, что PlayStation действительно принадлежит юмористу.

Стоит отметить, что Гарик Харламов никогда не опровергал слухи о романе с Ковальчук, но и не подтверждал их. Сегодняшнее открытие сети ресторанов - первое событие, которое артисты посетили вместе, не прячась от фотографов и открыто демонстрируя свои отношения.

Новая девушка положительно влияет на Харламова. За лето юморист смог сбросить 17 кг. Коллеги шутили, что до похудения Гарик был «очень свиноват».

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Ты сейчас извиняешься в пустоту»: Гарик Харламов признался, что расстался с Катериной Ковальчук

«Вся страна мигом влюбилась в Пухляша»: смерть Дмитрия Красилова шокировала Лолиту, Харламова и других звезд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ продолжают обстреливать Белгород: как остановить уничтожение областного центра России

Терроризм

Жители массово покидают город, жертв и разрушений в регионе все больше.

"Бесконечное ёрзанье задницей на стуле": Медведев "разнес" европейских лидеров за телефонный звонок и непризнание

ОБЩЕСТВО

Больше всего досталось президенту Франции - "лягушатнику" Эммануэлю Макрону и канцлеру ФРГ - "колбаснику" Олафу Шольцу.

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.