«Где-то поперхнулся Дава»: Бузова объединилась с бывшей блогера Кариной Кросс

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Где-то поперхнулся Дава»: Бузова объединилась с бывшей блогера Кариной Кросс

Девушки шокировали аудиторию совместными видео.

После расставания с блогером Давидом Манукяном многие обвинили Ольгу Бузову в пиаре - сначала она сделала громкое заявление об изменах экс-бойфренда, а затем записала «Грустную песню» о расставании.

Хайп на разрыве с Давой продолжился - Ольга решила объединиться с его предыдущей бывшей девушкой, TikTok-блогером Кариной Кросс. Девушки записали несколько совместных видео, которые, судя по реакции в комментариях, оказались неожиданными для их подписчиков. Так, в одном из роликов Бузова критикует чувство юмора Кросс, а блогер, в свою очередь, высмеивает песни Ольги. В финале ролика они устраивают танцы в знак их дружбы.

«Где-то поперхнулся Дава», «Дружба бывших всегда самая крепкая», «Я сплю? Карина и Оля?», «Дава покинул чат», «Бывшая моего бывшего - моя лучшая подруга», «Дава тоже должен снять видосик тогда», «А сделал бы кто из ее бывших такой контент, она бы расплакалась на всю страну», - отреагировали на видео пользователи.

Также Бузова в тот же день сняла видео с блогером Романом Каграмановым, высмеивающее Давида. По сюжету, Роман пытается познакомиться с телеведущей, одна на руке у него обнаруживает часы Rolex.

«Это что, Ролли на руке?!» - приходит в ужас Бузова, намекая на песню Манукяна с Киркорвым.

Стоит отметить, что ранее о «сотрудничестве» подобного рода высказывался сам Давид Манукян. Бывший бойфренд Ольги Бузовой признался, что ему предложили совместные съемки с Дмитрием Тарасовым, бывшим супругом телезвезды. Блогер заявил, что для него такие съемки - это «дно», и он никогда бы не стал унижать человека, которого когда-то любил.

«Вы все знаете, какой я человек, и если бы я так сделал, то, родные, опустился бы на дно днищенское. Если я так сделаю - просто возьмите и отпишитесь от меня нахрен», - заявил подписчикам блогер.

Как отметили в Сети, Бузова другого мнения, и спокойно снимает видео с Кариной Кросс.

Ранее Давид Манукян подогрел слухи о новом романе. В одном из видео он случайно снял на камеру брюнетку, которая лежит в его постели - девушку было видно в отражении зеркала. Любопытные подписчики предположили, что блогер встречается с помощницей Анной, которая снимала Stories из того же номера в отеле, где жил Дава. Подогревает к себе интерес и Ольга Бузова. В день рождения бывшего возлюбленного певица сделала фото кабинета гинеколога, сопроводив его смайлом младенца. Действительно ли телезвезда задумалась о детях, она не уточнила.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку