Глюкоза отпраздновала встречу старого Нового года с тремя мужчинами

КУЛЬТУРА7 комментариев
Глюкоза отпраздновала встречу старого Нового года с тремя мужчинами

Провокационное фото популярной певицы появилось в Сети.

29-летняя исполнительница Наталья Чистякова-Ионова разместила в Instagram снимок себя в компании троих молодых мужчин. Блондинка в откровенно коротком золотом комбинезоне лежит на коленях своих музыкантов - барабанщика и гитаристов.

Соблазнительная красавица игриво сложила «губы уточкой», что довольно популярно у звезд шоу-бизнеса, а вот ее спутники выглядят очень серьезно и даже слегка печально. Юноши, как будто не замечая Наталью, смотрят в камеру, слегка отстранившись.

Только прилетев с Маврикия, где она отдыхала вместе с мужем и детьми, Чистякова-Ионова сразу приступила к работе. В столичном ресторане Duran Bar певица дала концерт в ночь на 14 января.

«Ну какой старый Новый год без нас?! Сейчас за вас сыграем и споем! С праздником вас всех! Мира, счастья и добра вашему дому!», - подписала снимок в своем микроблоге артистка.

Поклонников удивило такое поведение певицы. Они напомнили Наталье о том, что та сама рассказала о ревности мужа: «Чего-то, видимо, не хватает, наверное, мужского внимания. Обычно так хочется одеваться, когда хочется внимания», «В интервью говорила, что у нее очень ревнивый муж. Как не ревновать, если вечно полуголая и на коленях у мужиков», «Она давно не в том статусе, чтобы сисями, писями и мальчиками пробивать себе дорогу в шоу-бизнес».

ionova1

Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, несколько дней назад вернулась с солнечного Маврикия. На отдыхе певица подарила дочерям оригинальные плавательные костюмы.

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

Игорь Бутман: культурные связи невозможно разорвать политикой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.