Гоар Аветисян поддержала хирурга Хайдарова после скандала с певицей Славой: «Как вы заживете - не знает никто»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Гоар Аветисян поддержала хирурга Хайдарова после скандала с певицей Славой: «Как вы заживете - не знает никто»

Блогер пережила некроз груди после операции, но все равно благодарна своему пластическому хирургу

Известный визажист Гоар Аветисян вмешалась в конфликт певицы Славы и звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова. Долгое время она боролась с лишним весом, а затем страдала от растянутой кожи, поэтому с помощью пластики в клинике Хайдарова девушка смогла избавиться от 40 кг и приблизиться к фигуре мечты.

В последний раз Гоар легла под нож хирурга в марте этого года: мейкап-блогер сделала операцию по уменьшению груди, которая едва не стоила ей жизни. После операции рана еще несколько месяцев не заживала и гнила: лишь недавно Гоар показала жуткие кадры периода борьбы с некрозом. Несмотря на мучительную болезненную реабилитацию, Гоар не жалеет о своем решении. К тому же, она считает, что вины врачей в этом нет, так как это ее организм плохо переносит операции. Об этом она вновь напомнила в соцсетях, поддержав Тимура Хайдарова.

«Несмотря на то что я мучилась, страдала, плакала, вот такой организм, что поделать, я очень благодарна Тимуру. Хочу сказать большое спасибо, я безумно счастлива от своего отражения в зеркале. Поэтому, дорогие девушки, которые собираются ложиться на операцию, вы должны знать, что это всегда риск, и как ты заживешь - не знает никто, только Господь Бог. А коль решились, то нужно принимать последствия. Если зажило все - я за вас рада, если медленнее - то такая реакция у организма», — заявила Гоар.

Напомним, что на днях певица Слава спровоцировала скандал в шоу-бизнесе, рассказав о неудачной пластике груди. Артистка пожаловалась, что после операции ее бюст стал ассиметричным, а на месте швов остались большие шрамы. Тимур Хайдаров ответил на обвинения звезды. По словам пластического хирурга, артистка не соблюдала все рекомендации, а также сама отказалась от удаления шрамов хирургическим путем в его клинике.

«Фляга свистеть начала»: певица Слава возмутила поклонников откровенным видео

Айза показала честное фото после подтяжки лица в Корее за 900 тысяч рублей: «Я чуть опухшая, но я в шоке»

38-летняя жена Натана показала результат пластической операции за миллион рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тупорылая политика»: в Верховной раде пришли в ужас от данных по бюджету Украины

В МИРЕ

Глава комитета по бюджету украинского парламента сообщил, что очень скоро ЕС нужно будет закрывать 100% потребностей Украины, но есть ли у него деньги?

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.