Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис выступила против русофобии

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис  выступила против русофобии

Звезда фильма «Черный лебедь» публично поддержала россиян.

Голливудская звезда Мила Кунис выступила против русофобии на Западе и публично поддержала россиян. Своими мыслями актриса украинского происхождения поделилась в интервью экс-супруге Арнольда Шварценеггера Марии Шрайвер, опубликованном на YouTube.

«Я думаю, что мы не должны относиться к российскому народу, как к врагу. Я хочу обратить на это внимание, так как этот вопрос совсем не поднимается в нашей (западной) прессе .«Если ты не с нами, то ты против нас» - сейчас все настроены примерно так. Но я не думаю, что в происходящем виноват народ России, и не хочу, чтобы всех русских начали считать ужасными людьми. Мне очень не нравится такая риторика», - заявила Мила.

В интервью Кунис заявила, что считает себя американкой, но из-за последних событий чувствует, будто «от ее сердца оторвали огромный кусок». Отметим, что актриса родилась на Украине в городе Черновцы. Родным языком актрисы является русский. Когда девочке было 8 лет, ее родители переехали в США, где Мила и смогла посмотроить блестящую актерскую карьеру.
В 2015 году звезда вышла замуж за коллегу по кинематографу Эштону Катчеру. Они воспитывают двух детей - 8-летнюю Вайатт и 6-летнего Дмитрия.

Напомним, что ранее голливудская киноиндустрия объявила бойкот России. Россияне лишились возможности посмотреть фильмы Disney и Warner Bros. и Sony Pictures на большом экране. Кинокомпании приостановили показы своих картин на территории нашей страны. Например, наши зрители не увидели нашумевшую премьеру «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Также о приостановке работы в России заявили китайская социальная сеть TikTok и стриминговый сервис Netflix.

Эти санкции затронули и российских артистов. На днях звезда Comedy Club Надежда Сысоева призналась, что из-за новых ограничений лишилась главной мечты своей жизни - построить карьеру в Голливуде. Актриса призналась, что всегда хотела поработать вместе с Уиллом Смитом, а также заявила, что не хочет всю жизнь сниматься в фильмах Сарика Андреасяна. Признание Сысоевой спровоцировало громкий скандал. Российский режиссер высмеял блондинку и пообещал никогда не приглашать ее в свое кино.

Умерла Хейден Панеттьери: актриса снялась в сериале «Герои» и родила дочь от Владимира Кличко

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

«Не верю в лунный спектакль!»: Лоза выпустил ролик, где привел доказательства, что миссия США «Артемида-2» - очередной фейк

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.