Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис выступила против русофобии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис  выступила против русофобии

Звезда фильма «Черный лебедь» публично поддержала россиян.

Голливудская звезда Мила Кунис выступила против русофобии на Западе и публично поддержала россиян. Своими мыслями актриса украинского происхождения поделилась в интервью экс-супруге Арнольда Шварценеггера Марии Шрайвер, опубликованном на YouTube.

«Я думаю, что мы не должны относиться к российскому народу, как к врагу. Я хочу обратить на это внимание, так как этот вопрос совсем не поднимается в нашей (западной) прессе .«Если ты не с нами, то ты против нас» - сейчас все настроены примерно так. Но я не думаю, что в происходящем виноват народ России, и не хочу, чтобы всех русских начали считать ужасными людьми. Мне очень не нравится такая риторика», - заявила Мила.

В интервью Кунис заявила, что считает себя американкой, но из-за последних событий чувствует, будто «от ее сердца оторвали огромный кусок». Отметим, что актриса родилась на Украине в городе Черновцы. Родным языком актрисы является русский. Когда девочке было 8 лет, ее родители переехали в США, где Мила и смогла посмотроить блестящую актерскую карьеру.
В 2015 году звезда вышла замуж за коллегу по кинематографу Эштону Катчеру. Они воспитывают двух детей - 8-летнюю Вайатт и 6-летнего Дмитрия.

Напомним, что ранее голливудская киноиндустрия объявила бойкот России. Россияне лишились возможности посмотреть фильмы Disney и Warner Bros. и Sony Pictures на большом экране. Кинокомпании приостановили показы своих картин на территории нашей страны. Например, наши зрители не увидели нашумевшую премьеру «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Также о приостановке работы в России заявили китайская социальная сеть TikTok и стриминговый сервис Netflix.

Эти санкции затронули и российских артистов. На днях звезда Comedy Club Надежда Сысоева призналась, что из-за новых ограничений лишилась главной мечты своей жизни - построить карьеру в Голливуде. Актриса призналась, что всегда хотела поработать вместе с Уиллом Смитом, а также заявила, что не хочет всю жизнь сниматься в фильмах Сарика Андреасяна. Признание Сысоевой спровоцировало громкий скандал. Российский режиссер высмеял блондинку и пообещал никогда не приглашать ее в свое кино.

«Болезнь была агрессивной»: звезда «8 подруг Оушена» Оливия Манн перенесла операцию по удалению груди

Скрывавшая беременность звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот стала мамой в четвертый раз

Как клоун стал президентом: Голливуд хочет экранизировать историю Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.