«Смс, что я недоактриса, уверенности не прибавляют»: Сысоева раздавлена из-за скандала с Андреасяном

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Смс, что я недоактриса, уверенности  не прибавляют»: Сысоева раздавлена из-за скандала с Андреасяном

Актриса мечтала покорить Голливуд.

После скандала с режиссером Сариком Андреасяном звезда Comedy Woman Надежда Сысоева подверглась травле в Интернете. Блондинка столкнулась с волной критики в свой адрес и близко к сердцу восприняла оскорбления. Тем не менее, на следующий день Надежда все равно отправилась на кинопробы.

«Сложно собрать себя в кучу. А после некоторых смс, что я недоактриса и т.д. Мда уж. Уверенности это не добавляет», - написала артистка.

По словам Сысоевой, несмотря на последние события, она продолжит мечтать глобально и не собирается отказываться от своих желаний, что советует и поклонникам.

«И Голливуд, и Уилл Смит! Да! Что хочу, то и думаю! Когда-то, живя в Красноярске, я тоже мечтала работать на ТНТ, купить квартиру в Москве и путешествовать по всему миру. И это было нереально, как Голливуд! И верила в меня только мама!» - заключила блондинка.

Напомним, что пару дней назад Надежда Сысоева поделилась своими переживаниями относительно антироссийских санкций. Звезда звезда Comedy Woman расстроилась, что теперь российским артистам закрыли доступ к международным проектам, и из-за этого она не сможет построить карьеру в Голливуде. По словам Надежды, она лишилась главной цели, а сниматься в кино режиссера Сарика Андреасяна она не хочет. Режиссер фильма «Гудбай, Америка» не стал молчать и в резкой форме ответил артистке. Он заявил, что никогда не собирался приглашать Сысоеву к сотрудничеству и предложил ей поискать работу во Львове.

«Сарик Андреасян, хотела написать «ничего личного», но это очень лично! Твое имя уже нарицательное! Я русская и я люблю Россию! Я горжусь русским духом! А от тебя вонь», - высказалась Сысоева.

Ранее Сарик Андреасян ругался с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Режиссера оскорбила шутка блондинки, которую та озвучила на конкурсе «Новая волна». Лера произнесла подводку к следующему номеру: «Они как фильмы Сарика Андреасяна, их много, но, как говорится, хорошего мало». Вскоре режиссер посоветовал блондинке проверять информацию, прежде чем «раскрывать свой грязный рот». За Кудрявцеву вступился супруг, хоккеист Игорь Макаров. Спортсмен предложил Андреасяну встретиться и поговорить лично, но режиссер предложение проигнорировал.

Метки

Надежда Ангарская впервые поделилась снимком второго ребенка: «Любимые мужики»

«Жуткие часы ожидания ответа на главный вопрос — рак это или нет»: Надежде Сысоевой удалили опухоль в груди

«Испытала все чудеса процесса»: похудевшая на 30 кг звезда Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.