«Гори в аду»: слова Сати Казановой о «кривых и косых» детях возмутили певца Данко

КУЛЬТУРА20 комментариев
«Гори в аду»: слова Сати Казановой о «кривых и косых» детях возмутили певца Данко

47-летний певец Александр Данко возмутился выступлением российской артистки в Кабардино-Балкарии.

В российском шоу-бизнесе разразился скандал. Певица Сати Казанова во время пресс-конференции в КБР, которая была посвящена ее фонду «Культура и жизнь», рассказала, что организация будет заниматься только творчеством, но не помощью «больным, кривым и косым» детям. Видеозапись выступления Казановой была опубликована в YouТube.

На слова артистки гневно отреагировал певец Данко. На своей странице в соцсети он прикрепил скриншот с видео пресс-конференции Казановой и подписал его оскорбительными словами: «Хотите мое мнение? Так вот - гори в аду, т.п.!!!». Как стало известно, младшая дочь Данко страдает от ДЦП, поэтому заявление артистки его очень возмутило.

- Для всех это пустой звук, а у меня ребёнок больной. Для меня это как удар по яйцам, как плевок в лицо. Остальным это всё тупо поржать или вообще никак их не касается. А мне это слышать очень болезненно, - рассказал он Life.

По его словам, подобное поведение является некорректным. Данко отметил, что «мы все-таки в обществе живем», а Сати Казанова является звездой и поэтому должна контролировать свои слова. Артист считает, что из-за таких высказываний маленькие дети берут себе на подкорку, что есть нормальные и «кривые и косые» дети.

- Ладно бы люди, она же детей трогает. Лучше бы что-то хорошее сделала, а то только и может, что называть их кривыми и корявыми. Но, вообще, я понимаю, что на неё обижаться глупо, она и не понимает, что произошло. Я её знаю в реальной жизни: просто ветер в голове — пустышка, - сказал Данко.

Сама Сати Казанова заявила Life, что в приватном телефонном разговоре решила конфликт с Александром Данко. После этого, как отмечает издание, он удалил свою запись о Сати.

danko2 

Недавно скандал устроил еще один представитель отечественного шоу-бизнеса – Сергей Шнуров. Солист «Уматурман» попросил коллегу сделать совместное селфи, на что Шнуров выругался матом, а затем сфотографировался.

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.