Сергей Шнуров устроил скандал на премии GQ и стал «Человеком года»

КУЛЬТУРА7 комментариев
Сергей Шнуров устроил скандал на премии GQ и стал «Человеком года»

Вокалист группы «Ленинград» появился на гламурной церемонии с сексуальной подругой Матильдой, выругался матом на красной дорожке и получил главную награду.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал «Человеком года» по версии журнала GQ. Российская версия издания провела церемонию в Подмосковье в концертном зале «Барвиха Luxury Village» вечером 12 сентября. Об итогах мероприятия по вручению наград выдающимся деятелям культуры и журналистам сообщается на сайте журнала.

Победителя церемонии «Человек года», приуроченной к 15-летию издания GQ, определили путем интернет-голосования. В этом году триумфатором стал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, который был также признан лидером в номинации «Музыкант года».

Шнур уже на красной дорожке, на которой появился со своей сексуальной спутницей Матильдой, устроил небольшой скандал. Солисты группы «Уматурман» попросил коллегу сделать совместное селфи, на что Шнуров выругался матом и с удовольствие сфотографировался.

ш11щ22

На сцене музыкант не изменил себе и в шуточной форме раскритиковал отечественный шоу-бизнес.

- А разве нужно что-то говорить? В первый раз такую премию «Человек года» я получил 15 лет назад из рук Зимина. Ну пора что-то менять уже, ребят, надоело смотреть на одну и ту же физиономию, - сказал Шнуров с премией в руках.

В прошлом году по версии GQ «Человеком года» стал Евгений Цыганов. В этом году он удостоился звания «Актер года».

Ранее стало известно, что хиты «Экспонат» и «В Питере - пить» сделали Сергея Шнурова самым высокооплачиваемым артистом России по версии Forbes.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

На Украине раскрыли тайну "Призрака Киева"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.