«Готова к ребенку по всем фронтам»: Бузова потратила на ремонт квартиры больше 120 млн рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Готова к ребенку по всем фронтам»: Бузова потратила на ремонт квартиры больше 120 млн рублей

Ольга продолжает вовсю готовиться к будущей семейной жизни и материнству.

После громкого расставания с Давой (настоящее имя - Давид Манукян) Ольга Бузова все еще остается одинокой. Однако, несмотря на это, певица продолжает вовсю готовиться к будущей семейной жизни и материнству.

Несколько лет назад поющая телеведущая приобрела квартиру на Мосфильмовской улице за 120 млн рублей, в которой до сих пор идет ремонт. Как призналась звезда «Дома-2», отделка апартаментов обходится ей даже дороже, чем стоимость самого жилья.

кадр из шоу «Звездный обзор»

«Ремонт еще не закончен, но он выходит дороже, чем сумма, за которую я покупала квартиру. Это катастрофа», - призналась Ольга в «Звездном обзоре» на YouTube-канале «Жара TV».

Бузова добавила, что основательно начала заниматься обустройством апартаментов полтора года назад, и сейчас ремонт уже на стадии завершения. Певица поделилась, что ей было сложно решать бытовые вопросы самостоятельно, однако она все равно внимательно отнеслась к каждой детали в доме.

кадр из шоу «Звездный обзор»

«На самом деле я столкнулась с этим воочию впервые, когда ты не просто шторки выбираешь, а думаешь, на каком расстоянии должно висеть полотенце, или какие в квартире будут розетки. У меня весь длинный коридор был в вариантах выключателей, и меня спрашивали: «Оль, какой?». Как выбрать-то?», - отметила телеведущая.

Свою главную мотивацию в обустройстве дома теледива объяснила в разговоре с Эльмирой Аббасовой. Первым делом экс-ведущая телестройки убрала балкон в своей спальне, чтобы увеличить территорию комнаты для комфортного размещения детской кроватки.

«Я понимаю, что в будущем стану мамой, и в первое время можно будет там люльку ставить. То же самое и с ванной, ведь я сама в ней только один раз Доширак ела. Но я все равно сделала ванну в своей квартире, чтобы купать там ребенка», - поделилась своими планами Ольга.

Для того чтобы исключить лишние вопросы, Бузова сразу заверила, что не беременна. По словам исполнительницы, вокруг нее много поклонников, но того самого мужчину она пока что не встретила, что, к слову, не мешает ей продолжать мечтать о малыше.

«Я понимаю, что готова к ребенку по всем фронтам. Но я хочу этого не для галочки, я хочу сказку», - подытожила теледива.

Напомним, несколько месяцев назад в сети появились слухи о беременности певицы. Поводом для таких подозрений стала фотография в личном блоге PR-агента звезды Антона Богославского, на которой Ольга, на радость подписчикам, предстала с округлившимся животиком.

Стоит отметить, что в минувшем октябре Бузова стала гостьей шоу Ирины Безруковой «Начало». Там артистка призналась, что уже давно мечтает о дочке и даже придумала имя будущей наследнице.

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

«Я тебя очень ждала»: Бузова в слезах покинула шоу после разговора с Давой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.