Градский рассказал почему держится подальше от шоу-бизнеса

КУЛЬТУРА1 комментарий
Градский рассказал почему держится подальше от шоу-бизнеса

Александр Градский, выступающий членом жюри в проекте «Голос», рассказал, что нет никакого рецепта, который помог бы участнику шоу попасть в его команду.

По словам композитора, все наставники берут к себе разных исполнителей. Градский опроверг догадки о том, что Пелагея берет себе только «народников», Дима Билан только поп-исполнителей, Леонид Агутин исполнителей с джазовым уклоном, а сам Александр Градский только вокалистов. Однако тот факт, что в российском конкурсе подобрались исполнители-наставники разных стилей, и в соответствии с этим участники мечтают попасть к тому или иному члену жюри. Это совершенно уникальное явление, которого нет в проекте «Голос» ни в одной другой стране.

Градский также опроверг мнение о том, что он «главарь» жюри, сказав, что все наставники на равных и все советуются друг с другом. В «Голосе» нет дешевых интриг, подчеркнул композитор и рассказал, что именно из-за них он пытается держаться подальше от шоу-бизнеса.

Что касается нового сезона проекта, то по словам Градского, на этот раз в нем больше  профессиональных музыкантов с неплохим опытом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.