Губин рассказал, почему предпочитает 20-летних девушек: «Если женщине 40 — я не могу»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Губин рассказал, почему предпочитает 20-летних девушек: «Если женщине 40 — я не могу»

Кумир 90-х до сих пор не смог найти себе спутницу жизни.

В 90-е годы многие поклонницы Андрея Губина мечтали хотя бы случайно прикоснуться к певцу, а уж закрутить с ним роман было пределом их мечтаний. Слухи о любвеобильности музыканта ходили по всей столице, однако, несмотря на это, он до сих пор одинок.

Популярный артист признается, что сейчас ему намного сложнее строить отношения с представительницами прекрасного пола. В первую очередь, конечно, сказались проблемы со здоровьем - звезда экранов уже больше 10-ти лет не может жить полноценной жизнью и заниматься творчеством из-за болезни нервной системы.

«Я-то не женат», - отмечает исполнитель хита «Девушки как звезды», - «Мне мешает очень много проблем. Во-первых, женщины сейчас очень умные пошли, так что я могу общаться только с молодыми девушками. На меня старшие ругаются, что я общаюсь с 22-24-летними, а эти меня любят, потому что со мной интересно – я современные тенденции чувствую».

кадр из программы «МАЛАХОВ» на России-1

Артист добавляет, что, как только в его доме появляется женщина «за тридцать», через три дня она буквально начинает его «жрать» и всячески подавлять. Зато молодые девушки ему очень нравятся из-за своей красоты и легкости в общении.

«А если женщина прям 40-летняя или типо того для меня это вообще, хотя я и сам 1974-го года рождения. Я общаюсь и понимаю, что 3 дня выдержу, а больше – не могу. Они мне кажутся удивительно умными, я с ними не могу общаться», - сетует певец.

Впрочем, такие трудности не мешают Губину продолжать искать свое счастье, несмотря на то что он начал явно стесняться своей внешности. Артист не пользуется новомодными приложениями и социальными сетями, предпочитая знакомиться с потенциальными избранницами по телефону.

кадр из программы «МАЛАХОВ» на России-1

«Я сейчас страшный, знакомлюсь по телефону. Говорю просто: «Я-Андрей Губин, если хотите – приезжайте, потусуемся». Некоторые приезжают, некоторые – нет», - делится Андрей, - «Ну а в кино кто со мной пойдет? Я же страшный как черт».

Тем не менее, исполнитель надеется, что когда-нибудь все же сумеет создать крепкую семью и даже обзавестись наследниками.

«Если будет здоровье, то хочу двоих-троих детей. Для меня важнее продолжения рода ничего нет. Карьера нужна была для того, чтобы девчонкам нравиться. Ничего не изменилось», — резюмировал Губин.

«Карма настигла»: Шурыгину «на донышке» могут посадить на шесть лет «за распространение порнографии»

Нужно больше служебных романов: Матвиенко предложила бизнесу создавать «службы знакомств»

Игорь Бутман: культурные связи невозможно разорвать политикой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

ОБЩЕСТВО

За 26 лет высшие представители российской власти 69 раз публично пожаловалась, что «нас обманули».

МРОТ вырастет до 31 347 рублей: что изменится для россиян и бизнеса

ЭКОНОМИКА

У кого-то ощутимо вырастут зарплаты, другим придется сильно экономить.

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.