Гуф официально разводится с женой: Юлия Королева подала на рэпера в суд

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Гуф официально разводится с женой: Юлия Королева подала на рэпера в суд

Накануне супруга музыканта, изрядно натерпевшаяся за последние полгода, решила развестись с ним.

Семейные отношения Алексея Долматова, наиболее известного как рэпера Гуфа, и его второй супруги Юлии Королевой, похоже, подошли к своему логическому завершению. Модель не раз прощала блудного исполнителя и принимала обратно в семью, однако на этот раз ее терпению пришел конец.

Вчера на один из мировых участков Кунцевского района поступило исковое заявление «О расторжении брака супругов, имеющих детей» от Долматовой Юлии Руслановны, в котором она просит развести его с Долматовым Алексеем Сергеевичем. Беседа между сторонами назначена на 27-е июля, после чего паре дадут время на примирение согласно законодательству.

скриншот с сайта «mos-sud.ru»

Отметим, что пока в социальных сетях бывших влюбленных нет ни слова о ближайшем судебном разбирательстве. Кроме того, пока речь идет только об официальном разводе, однако не исключено, что в будущем женщина обратится в суд, чтобы определить место жительства их общей годовалой дочери Тины, а также размер алиментов на нее.

Напомним, что проблемы в отношениях между Долматовым и Королевой начались после 8-го марта этого года. Все началось с того, что бывший участник группы «Centr» начал возмущаться в своих социальных сетях, что от его избранницы нет ни одной сторис в честь Международного женского дня, а после и вовсе стал вести себя неадекватно.

На одних из последних роликов исполнителя хита «Город дорог» Юлия просила своего мужа вернуть ей паспорт, чтобы она вместе с их общей дочерью Тиной смогла улететь в Москву, на что тот отвечал категорическим отказом. В итоге, девушке каким-то образом все же удалось сбежать с Пхукета, после чего она вышла на связь со своими фолловерами, опубликовав фотографию под капельницей.

Фото: социальные сети

К слову, спустя несколько месяцев после этого рэпер все же смог выпросить прощения у своей жены и даже вновь воссоединиться с ней, однако ненадолго. В конце июня у супругов произошла еще одна бурная ссора, после которой модель объявила: «Я подаю на развод. Теперь ты точно все потерял. Никогда не попадайся мне на глаза». И, судя по исковому заявлению, на этот раз не слукавила.

Дома избивал жену, а Марине дарил роскошные подарки: жуткие факты о новом бойфренде Африкантовой

«Не могу притворяться»: Нюша впервые откровенно о романе с Олегом Майами

Алексея Воробьёва застали целующимся на Патриках после слухов о женитьбе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Терроризм

Взрывы поездов украинцами в ночь на 1.06 ставят перед властями РФ выбор: униженно стерпеть или обрушить на Киев ад, став «виновными в срыве переговоров».

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.

Мощнейший удар обрушится на Землю: на Солнце зафиксирован крупнейший выброс массы в году

НАУКА

О случившемся сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачёв.