«Теперь ты точно все потерял»: что происходит между рэпером Гуфом и двумя мамами его детей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Теперь ты точно все потерял»: что происходит между рэпером Гуфом и двумя мамами его детей

Музыкант вновь на грани развода с Королевой из-за бывшей жены.

Похоже, скандалы в отношениях рэпера Гуфа (Алексея Долматова) с двумя мамами его детей не утихнут никогда. Несмотря на то, что музыкант уже почти два года живет в браке со своей второй женой, танцовщицей Юлией Королевой, его первая супруга – Айза-Лилуна Ай – всегда находится где-то неподалеку.

На этот раз блогер и родительница старшего сына исполнителя, 13-летнего Сами, опубликовала в своем Telegram-канале любопытный пост о том, что долгое время находится в созависимых отношениях с Долматовым. Брюнетка отметила, что многие пользователи Сети уже «ржут над ней», однако она сама не может ничего с собой поделать.

Фото: издательство «Super.ru»

«Леша не умеет любить даже себя, не говоря уже о других: он мне *** (жалуется на – прим.ред.) свою жену, ей – (на) меня, и, думаю, что на нас эта цепочка не замыкается», - цитирует слова Айзы издательство «Super.ru», - «Вчера ночью совершила ошибку, взяв от него трубку, а сегодня все рассказала его жене, на что получила ушат пафоса и гонора из серии, что она не участвует в нашей семье».

В своих откровениях с подписчиками Ай отметила, что Королевой так легко справляться с проблемами Гуфа, так как у нее нет к нему никаких чувств, а все, о чем она мечтала, это «получить славу с первого дня, как устроилась продавщицей в Люгенг (магазин одежды от Долматова – прим.ред.)». Так или иначе, откровения блогера сработали - новая жена Алексея пришла в ярость после сообщений бывшей возлюбленной своего мужа и сообщила, что подает на развод.

«Теперь ты точно *** (потерял – прим.ред.) все. Гудбай, я подаю на развод. *** (Зачем – прим.ред.) ты ей рассказал про проект? Я ненавижу тебя из-за этого теперь. Каким ты был, таким и остался», — написала разъяренная Юлия супругу.

Гуф, в свою очередь, тоже не растерялся и заявил, что обе женщины его уже порядком достали. При этом, в переписке с Королевой он добавил, что ему нужны только его сын и дочь, а вот их матери — не особо.

«*** поймешь (Сложно понять – прим.ред.), кто из вас хуже! Подружитесь и выезжайте на мне до конца своих дней», - с иронией предложил решение появившейся проблемы музыкант.

Айза показала честное фото после подтяжки лица в Корее за 900 тысяч рублей: «Я чуть опухшая, но я в шоке»

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

В Кремле рассказали об изменении традиционных ценностей: Песков объяснил, что они подвергнутся корректировке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.