Гузеева об отношениях: «Почему красивые девушки должны любить бедных? За что их любить?»

КУЛЬТУРА5 комментариев
Гузеева об отношениях: «Почему красивые девушки должны любить бедных? За что их любить?»

Новый гость передачи Давид боится, что выбранная невеста будет с ним из-за его статуса, паспорта и материального положения.

В новом выпуске шоу «Давай поженимся!» бессменным ведущим Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой пришлось искать невесту для молодого IT-специалиста Давида. На передаче мужчина признался, что у него не очень складываются отношения с девушками.

Давид, который смог за десять лет заработать миллионное состояние в Америке, боится, что его будут любить за его деньги. По словам гостя, у него есть страх, что с ним будут из-за его статуса, паспорта или материального положения.

*рассуждения Гузеевой - на 6 минуте выпуска

В ответ на это Гузеева отметила, что считает Давида красивым, стройным и молодым мужчиной. А его деньги, по словам Ларисы, это исключительно его заслуга и труд, и нет ничего плохого в том, что мужчину могут полюбить за это.

«Вы же не злитесь, что у вас голубые глаза? Что у вас красивый череп? Что вы хорошо сложены? Вы же не переживаете, что вас за это могут полюбить? Тогда не переживайте, что у вас есть деньги», - успокоила гостя артистка.

Телеведущая угадала, что рядом с собой мужчина тоже видит красивую, умную и стройную девушку, которая следит за собой.

«В этом столько энергии, когда рядом с вами идет девушка хай-класса, да? А почему девушки красивые должны любить бедных? А за что их любить?», - возмутилась Гузеева.

В сети тут же припомнили Ларисе ее недавнее интервью, где она призналась, что с молодых лет привыкла жить в достатке и комфорте. По информации издательства «StarHit», сама телеведущая не раз состояла в отношениях с богатыми и влиятельными ухажерами.

Напомним, в начале января Лариса Гузеева получила щедрый подарок от певца Авраама Руссо. Артист преподнес знаменитости часы, стоимостью почти два миллиона рублей, на съемках новогоднего выпуска шоу «Давай поженимся!».

К слову, в конце сентября прошлого года телеведущую экстренно госпитализировали в Коммунарку сразу после отдыха в Крыму. У артистки возникло внезапное недомогание: поднялась температура тела и возникли проблемы с дыханием. После новости о госпитализации Гузеевой известный комик Гарик Харламов, несмотря на многолетнюю «войну», объявил с ней перемирие и поддержал телеведущую.

«Это точно не даст заснуть»: Гузеева и Кудрявцева высмеяли запевшего на шоу Сергея Соседова

После участия в шоу «Давай поженимся» Марат Клубника стал резидентом продюсерского центра «Инсайт Люди»

Харламов избил Гузееву и получил в ответ: в прокат вышел фильм «Теща» (16+)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.