Харви Вайнштейн заразился коронавирусом в тюрьме

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Харви Вайнштейн заразился коронавирусом в тюрьме

Продюсер сделал экспресс-тест, который дал положительный результат.

Осужденный на 23 года тюрьмы 68-летний продюсер Харви Вайнштейн заразился коронавирусом. После приговора за сексуальное насилие его отправили отбывать срок в исправительное учреждение на западе Нью-Йорка. По сообщениям зарубежных СМИ, Вайнштейн сделал экспресс-тест на коронавирус, который дал положительный результат.

Косвенно подтверждает эту информацию представитель Департамента исправительных учреждений штат Нью-Йорк. Он говорит, что двое заключенных заразились коронавирусом. А то, что один из них и есть Харви Вайнштейн, рассказали журналистам медработники, которые пожелали остаться анонимами.

Пока представители продюсера молчат. Ранее говорилось, что Харви Вайнштейн серьезно подорвал здоровье из-за публичного скандала и судебных тяжб. Например, в суд он являлся с помощью специальных ходунков или на инвалидном кресле.

Напомним, что звезды массово обвинили одного из самых влиятельных продюсеров Голливуда в харрасменте. Но срок в 23 года, который при возрасте самого Вайнштейна можно назвать пожизненным, он получил за два факта изнасилования, которые спустя годы удалось доказать в суде. Защита намерена обжаловать приговор в июле. Харви уверяет – интим был по обоюдному согласию.

Напомним, что коронавирусом заразились Том Хэнкс с женой, Ольга Куриленко, актер из «Игры престолов» Кристофер Хивью, Идрис Эльба, Пласидо Доминго и др.

Ранее в защиту Харви высказалась продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина. Она считает приговор необоснованно жестким.

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

«Мы живем в регулярных провокациях!»: Юлия Ефременкова раскрыла, что ей и семье угрожает незнакомый мужчина

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.