«Хочет познакомиться со страной»: американская невестка Глюкозы не против перебраться в РФ

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Хочет познакомиться со страной»: американская невестка Глюкозы не против перебраться в РФ

Пасынок певицы уже несколько лет живет и учится в США.

Наталья Ионова, наиболее известная как певица Глюкоза, более шестнадцати лет счастлива в браке с Александром Чистяковым. Вместе с мужем артистка воспитывает двоих общих дочерей – 15-летнюю Лидию и 11-летнюю Веру – а также пасынка Александра-младшего от первого брака кинопродюсера, который последние несколько лет живет и учится в США.

Известно, что за это время молодой человек уже успел жениться на американке по имени Кэссиди, а теперь вместе с супругой намерен вернуться на Родину. По словам исполнительницы хита «Снег идет», девушка хочет побольше узнать о местной культуре.

«Она даже говорила, что, может, вообще переедет в нашу страну. Сейчас они закончат оформление всех нужных документов, и, думаю, будем смотреть, как все сложится», - призналась Наталья в разговоре с издательством «Газета.ру».

А пока родственники не могут увидеться вживую, они часто созваниваются друг с другом по телефону. Как утверждает Глюкоза, ее старшая дочь, Лидия, может часами разговаривать со сводным братом, ведь он так же, как и она, увлекается музыкой.

«Лида иногда до двух часов ночи болтает с Сашей по телефону. Иногда заходим в комнату и говорим: «Так, все, ложитесь спать уже». Санечка тоже увлекается музыкой, занимается битами, делает аранжировки. Они с Лидой даже работают над совместной песней. Не знаю, когда она увидит свет, но мы очень ждем!», - поделилась новостями Ионова.

Напомним, что певица вышла замуж за 33-летнего бизнесмена Александра Чистякова, когда ей было всего 19 лет - пару познакомила на одном из светских мероприятий журналистка и телеведущая Ксения Собчак. Бизнесмен не скрывает, что, несмотря на предостережения шоумена Михаила Шаца*, пригласил жить артистку вместе с ним уже после третьего свидания, а вот сделать предложение возлюбленной долго не решался из-за разницы в возрасте.

К слову, их старшая дочь, Лидия, которой в этом году исполнилось 15 лет, характером и манерами поведения больше походит на звездную мать. Так, недавно наследница Глюкозы признавалась аудитории, что долгое время употребляла психотропные препараты из-за проблем со сном - по словам девушки, летом она отменила их прием и теперь старается прибегать к более щадящим методам борьбы с недугом.

* - признан иноагентом на территории РФ

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.