«Хочу по любви!»: бывший муж Полины Гагариной решил снова жениться

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Хочу по любви!»: бывший муж Полины Гагариной решил снова жениться

Дмитрий Исхаков выступил с неожиданным признанием.

На днях экс-супруг певицы Полины Гагариной - фотограф Дмитрий Исхаков - поделился с поклонниками неожиданными планами на будущее. Как выяснилось, после развода с артисткой, который состоялся в декабре 2020-го, он снова готов попробовать построить крепкую семью.

О своем желании Исхаков сообщил на личной странице в запрещенной соцсети. «Пора бы жениться», - написал он под публикацией. Однако пока кроме желания у фотографа больше ничего и никого нет. Даже невесту Дмитрию, видимо, не удалось самостоятельно найти в реальной жизни. Поэтому за помощью в поисках второй половинки он обратился к своим фолловерам. 

«Есть кто на примете?», - уточнил потенциальный жених.

Пользователи Сети тут же развернули в комментариях обсуждения и начали активно работать над словами экс-супруга известной певицы. Некоторые фанатки предложили свою кандидатуру и всячески прорекламировали себя в качестве невесты. Другие же попросили Дмитрия всё же присмотреться к бывшей жене и возобновить отношения с ней. Правда, последний вариант сейчас маловероятен. Если верить информации инсайдеров, то у Гагариной уже больше года есть возлюбленный - продюсер Владимир Чиняев. 

К слову, Исхаков подчеркнул, что жениться во второй раз хочет исключительно на той девушке, с которой у него возникнут взаимные искренние чувства. Брак ради статуса — это вариант не для него. 

«Конечно, хочу жениться по любви! А как же иначе?» — возмущается Дмитрий странными вопросами от фолловеров.

Напомним, Гагарина и Исхаков поженились в 2014-м году. Спустя три года у пары родилась дочь Мия. Однако вскоре после прибавления в семье пара решила расстаться. Это произошло еще в конце 2019-го года, но официально расторгнуть брак бывшие влюбленные смогли только в декабре 2020-го.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина

После разрыва отношения экс-супругов нельзя было назвать дружескими. Между ними было множество конфликтов из-за дочери, и даже судебные разборки. Но в июле этого года между Полиной и Дмитрием, кажется, случилось перемирие. Фотограф посетил концерт певицы, где, судя по кадрам, чувствовал себя достаточно комфортно. 

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Представляющая интересы Лерчек Екатерина Гордон рассказала о причинах их неявки на развод: эксклюзив

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.

Владельцы «Крокус Сити Холла» Эмин и Араз Агаларовы пожертвовали 100 млн рублей на помощь пострадавшим в теракте

КУЛЬТУРА

Бизнесмены признаются, что помощь семьям, чьи близкие стали жертвами трагедии, для них очень важна

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

Актуальный вопрос

Вот только если возвести на очень дорогой земле памятник, владелец Крокус Сити Холл в Москве не сможет получать от нее прибыль.