«Хочу семью!»: звезда сериала «Чики» Алена Михайлова рассказала об отношениях с Лапенко и настоящем бойфренде

КУЛЬТУРА2 комментария
«Хочу семью!»: звезда сериала «Чики» Алена Михайлова рассказала об отношениях с Лапенко и настоящем бойфренде

Актриса ответила на слухи о том, что у нее роман с Антоном Лапенко.

25-летняя актриса Алена Михайлова впервые прокомментировала слухи о своем романе с коллегой по сериалу «Чики», актером Антоном Лапенко. Парочка вместе появилась на фестивале «Кинотавр», а позже папарацци увидели их вместе в ресторане, где Лапенко нежно обнимал «свою особу». Сами актеры никак не комментировали эти сообщения. Оказалось, все это время Алена и Антон просто смеялись. Михайлова призналась, что ее сердце действительно занято, но совсем не героем сериала «Внутри Лапенко».

«Я влюблена. Не в Антона Лапенко! У меня другой молодой человек. На эти слухи не отвечаю, потому что это бред. […] Странно, что люди это надумали, раздули, подхватывают, как вирус разлетается. Господи. У меня есть молодой человек, мы смеемся с этого конечно, но все равно, думаю, ему не очень приятно», - рассказала актриса в интервью Надежде Стрелец.

Сериал "Чики"

Алена поразилась тому, что этот слух быстро распространился и теперь ее всерьез считают девушкой Антона Лапенко. Актриса поделилась, что ей даже предлагали прийти на фотосъемки парой. С актером ее связывают только приятельские и рабочие отношения. О нем она отзывается как о внимательном и добром человеке. А ее любимый герой из сериала «Внутри Лапенко» - инженер.

О своем настоящем бойфренде звезда сериала «Чики» рассказала не так много, предпочитая не афишировать личную жизнь. Она лишь упомянула, что ее возлюбленный тоже из мира кино и работает оператором. На время самоизоляции он был за границей. Алена Михайлова благодарна избраннику за его заботу. Сейчас у нее много проектов, поэтому работает неделями без выходных.

«Благодаря ему я еще как-то функционирую и живу. Когда я прихожу, он готовит мне есть, делает массаж. Если б не он, я бы, наверное, сошла с ума. Слушает мои истерики», - рассказала о нем актриса.

Алена Михайлова уже 2,5 года не появлялась в своем родном городе Перми, живет в Москве. По ее признанию, первый год жизни в столице ей очень нравился, а сейчас она уже мечтает быть поближе к природе и подальше от скопления людей. Актриса признается, что очень хочет создать семью, родить детей и жить в большом доме, где будет свой огород, хозяйство и много зелени.

«Просто хочу быть счастливой. Хочу семью, дом, хозяйство какое-нибудь, с детишками бегать. Мне очень хочется огород, садик, река или море…» - поделилась мечтами актриса.

Напомним, ранее большое интервью дала другая исполнительница одной из главных ролей сериала «Чики». Актриса Варвара Шмыкова расплакалась прямо во время съемки, когда рассказывала о травле, которую ей устроили пользователи после выхода сериала. Девушку обзывали колхозницей, смеялись над ее внешностью, обесценивали ее талант и труд. Варвара не ожидала, что ей будет так тяжело справиться с волной негатива в соцсетях.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания