«Холостяк» Алексей Воробьев отказал обеим финалисткам шоу и остался один

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Холостяк» Алексей Воробьев отказал обеим финалисткам шоу и остался один

В последнем выпуске певец должен был назвать имя избранницы и подарить ей кольцо.

Очередной сезон рейтингового шоу «Холостяк» закончился весьма неожиданно: главный герой – певец Алексей Воробьев – отказался от всех претенденток на свое сердце.

Изначально за популярного блондина боролись 26 красавиц, но до финала дошли только две – Яна Аносова и Наталья Горожанова. В последнем выпуске Алексей должен был вручить кольцо той из девушек, с которой хотел бы продолжить отношения в реальной жизни. Однако Воробьев сначала распрощался с Яной, а потом и с Натальей. В результате пары на шоу так и не сложилось.

- Я пришел сюда не за конкретной девушкой, а за настоящими чувствами! – объяснил свое решение певец. Видимо, ни одна из претенденток их не вызвала.

Ранее Алексей говорил, что в вопросе любви не готов идти на компромисс.

«Мои родители познакомились в троллейбусе и на следующий день поженились. Я - продукт любви с первого взгляда и не верю ни в какую другую любовь, о которой говорят, что она приходит со временем, трансформируясь из симпатии, комфорта и привычки друг к другу в настоящее чувство. Это просто дружба на взаимовыгодных условиях между мужчиной и женщиной, с утешительным призом в виде фразы «мы подходим друг другу», - написал Воробьев на своей страничке в соцсети.

Тем временем между поклонницами шоу начались горячие споры: некоторые оценили честность Воробьева, другие посчитали, что организаторы подобрали слабых участниц, а третьи назвали участие артиста в «Холостяке» «чистым пиаром».

Стоит отметить, что герои предыдущих сезонов – футболист Левченко, бизнесмен Чернявский и шоумен Батрутдинов – со своими избранницами вскоре после окончания шоу расстались.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.