«Хватит до конца жизни»: стало известно, сколько Лободе и Барских заплатили за антироссийские высказывания

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Хватит до конца жизни»: стало известно, сколько Лободе и Барских заплатили за антироссийские высказывания

Журналист Георгий Иващенко объяснил, почему украинские артисты поливают Россию грязью. Он уверен, что им заплатили немалые деньги.

События февраля этого года поделили общественность на два лагеря. Многие противники публично высказывались и демонстрировали агрессию, а другие молча сохраняли свое недовольство. Однако журналист Георгий Иващенко убежден, что такие ярые «патриоты Украины», как Светлана Лобода, Макс Барских, Андрей Данилко (Верка Сердючка), которые, не стесняясь, поливали Россию грязью, делали это не с проста. По его словам, за открытую критику нашей страны эти артисты получили огромные деньги. 

«Свете Лободе заплатили порядка миллиарда долларов, чтобы она выбрала свою позицию. Максу Барских, я уверен, тоже заплатили огромные деньги. Это инсайдерская информация. У меня были такие подозрения, и они подтвердились», — заявил Иващенко порталу BLITZ.center

Георгий Иващенко

Также он добавил, что баснословные «пожертвования» со стороны Запада украинские артисты получают как возмещение ущерба за отказ от российской аудитории. Ведь именно благодаря слушателям из России эти исполнители получили и свою славу, и баснословные гонорары. А теперь состояние, которое на них буквально свалилось, хватит им до конца жизни.

Скорее всего, по словам Иващенко, продались и другие украинские звезды. Неизвестно, замешана ли там Вера Брежнева, которая тоже с конца февраля пребывает за границей и помогает беженцам, но вот фамилия Андрея Данилко точно прозвучала.

«Они все получают дотации с Запада. Лободе возместили ущерб за отказ от российской аудитории. Думаю, что и к Данилко тоже обращались», - заключил Георгий.

Светлана Лобода

Напомним, что после резких высказываний Светланы против спецоперации России, в чьей стране она реализовалась как артистка и зарабатывала большинство своих денег, власти запретили ей въезд на территорию РФ ближайшие 50 лет и отменили все концерты. Под такие же запреты попал не менее агрессивно настроенный певец Макс Барских. Он нелестно отзывался о своих российских слушателях и даже ограничил им доступ к песням.

Макс Барских

К слову, первое время исполнительница хита «Твои глаза» воздерживалась от любых выступлений и не выпускала никакие треки, однако в начале июня возобновила выступления на корпоративах. Первым делом певица предложила выступить перед россиянами, но сделать это на территории другого государства, например, в Арабских Эмиратах. Цена вопроса 70 тысяч евро, что, по словам представителей Лободы, является ее стандартным гонораром. 

Примечательно, что первой страной для возобновившихся гастролей Светланы стала Армения. За это её сильно раскритиковала и высмеяла Ксения Собчак.

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Новости СВО: Падение Киева, партизаны уничтожают объекты ВСУ и новые удары по Николаеву

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.