Ида Галич: «Инициатором развода был Алан»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ида Галич: «Инициатором развода был Алан»

Блогер воспитывает от бывшего мужа сына Леона.

В июне 2021 года популярный блогер и продюсер Ида Галич официально расторгла брак с Аланом Басиевым. Пара была вместе 2 года, и впервые объявила о расставании в декабре 2020-го. Для многих поклонников эта новость стала шокирующей, так как Ида демонстрировала в соцсетях идиллию с мужем, от Алана она родила первенца Лео. В Сети ходили слухи, что Галич просто не выдержала брак с мужчиной, который менее успешен, чем она, а другие и вовсе предполагали, что Ида просто хотела родить ребенка, а брак ей был не нужен. В интервью журналистке Катерине Гордеевой блогер откровенно рассказала о расставании с Аланом. Бизнес-вуман подчеркнула, что финансы никак не влияли на их отношения, и муж часто дарил ей щедрые подарки. 

«Я думала, что я буду жить с Аланом всю свою жизнь. Всегда. Я так думала вплоть до дня, когда мы шли развестись. Это до сих пор для меня больная тема, потому что как мы любили друг друга - так редко любят. Я говорила ему много раз: "Алан, нам Боженька подарил эту любовь. Потому что она у нас такая красивая, взаимная. Настолько искренняя. Нам главное ее не **** (потерять). Что мы сделали?» - развела руками блогер.

По словам Галич, в какой-то момент их отношения с мужем зашли в тупик. Супруги не шли на компромисс и пришли к осознанию, что через год такой жизни возненавидят друг друга.

«Инициатором развода был Алан. Он сказал: «Либо вот так, либо мы разводимся». Я ему сказала, что вот так не могу сделать. Значит разводимся"», - объяснила Ида.

Она не уточнила, какие споры возникали в их браке, но в Сети считают, что Галич сильно привязана к своим родителям, и якобы Алан чувствовал себя в их семье просто лишним человеком.

Блогер отметила, что не хочет подробно рассказывать о разводе и давать оценку поступкам бывшего мужа, чтобы в будущем не повлиять на отношение сына к папе. По словам Галич, для нее важно, чтобы у Лео была близкая связь с Аланом. Также Ида призналась, что до сих пор переживает из-за разрыва с любимым человеком.

«Для меня самый большой триггер после развода - когда я вижу ребенка с молодым папой. Мне так больно...», - не смогла сдержать слез блогер.

Ранее Ида заявляла, что разочаровалась в институте брака и больше не планирует выходить замуж.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.