Ида Галич взяла интервью у Райана Рейнольдса

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ида Галич взяла интервью у Райана Рейнольдса

Интервью было приурочено к премьере фильма «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

Ведущая и инстаблогер Ида Галич взяла интервью у американского актёра Райана Рейнольдса. Восторженная Ида поделилась эмоциями после интервью со своими подписчиками в Instagram:

«Вы понимаете, что Идончик, сидя в своей квартирке на Ленинском проспекте, пообщалась с мировой звездой по видеосвязи?! И даже взяла маленькое эксклюзивное интервью! Это так вдохновляет! Такие возможности! Дыхание перехватывает! Сказали бы мне лет 5 назад, когда веры в себя не было от слова «совсем»».

Интервью было приурочено к премьере фильма «Главный герой», в котором Райан исполняет главную роль. Это история про человека, который живёт своей обычной жизнью, но вскоре понимает, что он персонаж компьютерной игры.

Ида Галич не стала грузить Рейнольдса серьёзными вопросами. Ведущая поинтересовалась, какой у актёра любимый цвет, напиток и город. Но на вопрос о трёх желаниях Райан постарался ответить без шуток. Он признался, что пожелал бы, чтобы его дети выросли здоровыми и сознательными, а климат и океан смогли восстановиться. Также актёр рассказал, что семья очень важна для него, и он старается как можно чаще проводить время с родными. Они с супругой воспитывают трёх дочерей - 6-летнюю Джеймс, 4-летнюю Айнез и годовалую Бетти.

Ране Ида Галич сняла интервью с Настей Ивлеевой, которое имело большой успех. Дело в том, что когда-то Настя и Ида были лучшими подругами, но потом перестали общаться, и у зрителей было много вопросов. Как выяснилось, отношения начали портиться из-за беременности Галич. Ивлеева призналась, что это её оттолкнуло.

Метки

Ида Галич впервые показала возлюбленного, которого полгода скрывала от поклонников: видео

«У вас все будет плохо, отвечаю»: Ида Галич гневно ответила на оскорбление ее сына

«Рано или поздно снесет крышу»: Ида Галич намекнула, почему разорвала дружбу с Настей Ивлеевой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.