«Идеальным» женам посвящается: Самбурская сняла пародию на семейные блоги

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Идеальным» женам посвящается: Самбурская сняла пародию на семейные блоги

Актриса уверена - в Инстаграме все не так, как в реальной жизни.

Настасья Самбурская вновь вернулась к юмористическим скетчам у себя в блоге. Раньше актриса снимала пародии на матерей с детьми, сейчас же взялась за Инстаграм-блогеров, которые транслируют в Сети картинки идеально счастливой жизни. Так ли это на самом деле? В новом ролике актрисе в образе фуд-блогера Милы решила показать, что происходит во время съемок.

По сюжету, блондинка Мила пообещала подписчикам показать рецепт «восхитительного завтрака для второй половинки». На столе лежали все необходимые ингредиенты: музыка, яйца и… овсяное молоко. К своему ужасу, блогер Мила понимает, что муж по ошибке купил не то молоко. Съемка срывается из-за истерики девушки.

«Игорь, с**ка, как ты купил овсяное молоко? Ну как можно было перепутать, а!? Лучше бы ты на заправке так путался. Покупал бы себе 95-й бензин, а заправлял бы футболку, ***, в брюки! На всю упаковку написано «Овсяное молоко», а он не заметил! А в брачном контракте каждую букву, ***, заметил!» - обрушилась на супруга блогер.

Видео Миле пришлось остановить. Кулинар заявила, что уходит на работу, а мужа заставила смонтировать готовый ролик к вечеру.

«То, что спрятано по ту сторону семейных блогов. Мне надо понять, на пенсию уходить или продолжать снимать?» - поинтересовалась Самбурская у подписчиков.

Судя по комментариям, пользователи оценили новую работу актрисы. «А работает Мила семейным психологом, и является автором книг «Счастливая семья». Снимайте, это огнище», «Сделали мой день, смеялись с мужем от души».

Неужели Самбурская решила стать блогером? Напомним, что в 2018 году Настасья со скандалом ушла из театра, назвав режиссера «самодуром». Звезда сериала «Универ» решила попробовать себя в роли певицы. Самбурская заняла необычную нишу - начала исполнять песни в жанре шансон. Чтобы стать известной артисткой, Настасья начала сотрудничать с продюсерским центром Виктора Дробыша. Тяжелый характер начинающей певицы не позволил ей работать с Дробышем продуктивно: Самбурская подала в суд на продюсера и в последнее время не выпускает новые песни. Сейчас актриса участвует в съемках сериала «Универ. 10 лет спустя».

«Трогал меня за грудь»: Самбурская выкатила претензии Качеру, с которым вместе участвовала в «Маске»

«Мне нарастили ягодицы»: судьи шоу «Маска» разоблачили известную актрису в костюме Мотылька

Настасья Самбурская впервые рассказала о новых отношениях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания