«Не сделал звезду эстрады»: Настасья Самбурская подает в суд на Дробыша

КУЛЬТУРА2 комментария
«Не сделал звезду эстрады»: Настасья Самбурская подает в суд на Дробыша

Четыре года сотрудничества с продюсером не дали должного результата.

33-летняя звезда сериала «Универ», актриса и певица Настасья Самбурская подает в суд на своего продюсера Виктора Дробыша. Как сообщают инсайдеры, звезда недовольна сотрудничеством с продюсером. Четыре года Дробыш тщетно пытается сделать из Самбурской звезду эстрады, однако результата – ноль. В 2016 году Настасья впервые дебютировала на сцене с песней «Плохие мальчики», а затем переключилась на шансон. В прошлом году она ушла из театра на Малой Бронной, желая полностью посвятить себя музыке. И если артистка готова была на плотное сотрудничество, то продюсер, похоже, нет.

По информации источников, суть претензий Самбурской заключается в том, что компания Дробыша «Национальная музыкальная корпорация» халатно отнеслась к выполнению своих обязанностей, а именно: Самбурской были предложены неправильные разработки, стратегия продвижения, недостаточная раскрутка, а также некачественный репертуар. Артистка хочет расторгнуть договор с продюсером, а также настаивает, чтобы суд оставил за ней права на ее песни. О денежной компенсации речи не ведется.

Отметим, что Настасья Самбурская еще в прошлом году поняла, что на ТВ не хотели бы ее видеть. Первый канал вырезал из эфира премии «Шансон года» ее выступление. Тогда Настасья исполнила песню «Алеша, ша», она завоевала награду в номинации «Открытие». Поступок телеканала она объяснила личной неприязнью руководства к ней.

Наверное, продюсеру Виктору Дробышу сейчас просто не до скандально известной подопечной. Сейчас он активно занимается раскруткой и развитием певицы Наргиз Закировой, которую когда-то для российского зрителя открыл глава лейбла MALFA Максим Фадеев. Наргиз со скандалом ушла от продюсера, которого когда-то боготворила. Какое-то время она была в сольном плавании, но, похоже, без продюсера развивать карьеру не смогла и потому заключила контракт с Виктором Дробышем. Фадеев препятствовать тому не стал.

Напомним, ранее Настасья Самбурская встала на защиту телеведущей Регины Тодоренко, которая устроила грандиозный скандал своим высказыванием на тему домашнего насилия. Актриса поддержала Регину в том, что действительно есть "психопатки, не чувствующие берегов", которые и провоцируют мужчин. Но все-таки домашнее насилие не оправдала.

Также артистка посмеялась над актрисой Агатой Муцениеце, которая сейчас переживает болезненный разрыв со своим мужем, актером Павлом Прилучным. Агата записала видеообращение, в котором плакала и рассказывала, что Павел поднимает на нее руку и пьет. У Самбурской слова Муцениеце не вызвали сочувствия, но наоборот - отвращение. Ее достали "разведенки", монетизирующие свои страдания.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.