Илья Авербух нашел замену Татьяне Навке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Илья Авербух нашел замену Татьяне Навке

После свадьбы в Сочи спортсменка планирует на месяц отправиться в путешествие, на это время в мюзикле «Кармен» ее заменит фигуристка Маргарита Дробязко.

Татьяна Навка исполняет главную роль в мюзикле Ильи Авербуха «Кармен», она выйдет на сцену ледового дворца «Айсберг» накануне свадьбы с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.

- В связи с тем, что Татьяна Навка с 1 по 31 августа будет в отпуске, главную роль вместо нее исполнит Маргарита Дробязко, - сообщает  пресс-секретарь продюсерского центра Ильи Авербуха.

2кармен12

Из-за «медового месяца» Навки  в составе «Кармен» произошли перестановки, и сейчас артисты репетируют спектакли для нового состава. Последний раз этим летом Татьяна Навка выйдет на лед 31 июля, а с 1 августа спектакли будут выходить  с Маргаритой Дробязко.

У коллег Навки Алексея Ягудина и Романа Костомарова никаких выходных в ближайшие дни не намечается, поэтому когда Татьяна будет обмениваться кольцами со своим женихом, известные фигуристы будут откатывать программу в ледовом дворце в Сочи. Скорее всего, коллеги присоединятся к празднованию в ресторане «Небеса» уже после выступления.

Свадьбу Навки и Пескова можно назвать самым главным светским событием, на которое соберутся около 100 богатых и знаменитых людей нашей страны. Список приглашенных, которые разместятся в элитном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA, держится в строжайшем секрете, но известно, что среди приглашенных будут подруги невесты Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова.

Татьяна сменит за вечер три свадебных платья, а в самом главном наряде от Юдашкина спортсменка предстанет на символичной свадебной церемонии. Модельер Валентин Юдашкин также прибудет на мероприятие с супругой Мариной.

Стало известно, что экс-супруг Навки фигурист Александр Жулин на свадьбу не собирается, он находится на гастролях в Турции. Актеры Марат Башаров и  Алексей Воробьев, с кем Татьяне приписывали романы, скорее всего, на торжестве присутствовать не будут.

навкапеско

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Светлана Захарова - женщина на миллиард, что в ней так привлекло Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.