«Им будет стыдно, а я буду улыбаться»: Киркоров осудил антироссийские санкции на концерте в Дубае

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Им будет стыдно, а я буду улыбаться»: Киркоров осудил антироссийские санкции на концерте в Дубае

Певец улетел из страны после череды скандалов.

В последнее время певец Филипп Киркоров то и дело попадает в скандалы. На фоне разгоревшегося конфликта с экс-участницей «Дома-2» Викторией Боней артист неожиданно сообщил об отъезде из страны. Певец вместе с сыном Мартином и дочерью Аллой-Викторией улетел в Дубай. Позже он объяснил в соцсетях, что поездка в ОАЭ была давно запланирована в связи со школьными каникулами у детей.

Также за границей у Киркорова прошел большой сольный концерт. Популярный исполнитель вновь заставил говорить о себе все СМИ, сделав со сцены громкое заявление. Поп-король российской эстрады заявил, что страны, которые запретили въезд россиянам, в будущем будут жалеть о своем решении.

«Им будет стыдно вспоминать об этом, а я буду улыбаться и всех прощу. И мы простим, потому что мы великодушные, красивые. Мы - русские», - высказался об антироссийских санкциях артист.

Поступок Киркорова приятно удивил экс-депутата Романа Худякова. По мнению политика, хотя у певца противоречивая репутация, своим заявлением в Дубае он вызвал уважение.

«Кто из наших артистов за рубежом, скажите мне, позволил себе смелость со сцены поддержать Россию? Оплевывать, говорить гадости, как Земфира, —  это пожалуйста.
А сказать слова в поддержку России и россиян, назвав себя при этом «русским»?! Молодец Филипп Киркоров. Крест на сцене, даже после извинений, я ему простить не могу – пусть Бог простит. А вот то, что так выступил, это - пять баллов!» — написал Худяков в соцсети.

Напомним, что несколько дней назад Филипп Киркоров выступил с большим концертом в Ташкенте, где со сцены публично оскорбил певицу Наргиз Закирову. Артист назвал бывшую подопечную Максима Фадеева «уродиной». Заявление певца спровоцировало бурные обсуждения в Сети. Модель Виктория Боня написала в Интернете, что после оскорблений в адрес женщины у Филиппа не осталось ничего мужского. Экс-супруг Аллы Пугачевой не простил модели критики в свой адрес - он жестко обматерил Боню в соцсетях. Казалось, что на этом можно было бы поставить точку, но Виктория не стала закрывать глаза на поступок певца. Виктория призвала лишить оскорбляющего женщин Киркорова звания Народного Артиста РФ.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Роза Сябитова заявила, что переспала бы вместе с Басковым, Киркоровым и Биланом одновременно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.