«Иногда это горе»: дочь Константина Меладзе рассказала о неизлечимой болезни младшего брата

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Иногда это горе»: дочь Константина Меладзе рассказала о неизлечимой болезни младшего брата

17-летняя Лия Меладзе дала свое первое интервью.

Музыкальный продюсер Константин Меладзе, который сейчас живет в браке с Верой Брежневой, воспитывает троих детей от первой супруги Яны Сумм. У артиста подрастает 17-летняя дочь Лия, которая недавно приняла участие в украинском «Голосе», и по этому случаю дала свое первое интервью проекту «ЖВЛ». Девушка рассказала о том, как пережила развод родителей, а также о неизлечимой болезни своего младшего брата Валерия.

Долгожданный сын в семье Меладзе родился в 2004 году. Уже тогда ему диагностировали «аутизм» - заболевание, связанное с расстройством психического и психологического развития. Несмотря на то, что, когда наследник Константина был еще совсем маленьким и ничем не отличался в поведении, с наступлением трех лет у него начался регресс. Валера стал плохо разговаривать, а также перестал элементарно обслуживать себя.

Знаменитый продюсер никогда не вдавался в подробности, касаемых его детей. Сохраняла молчание и Яна Сумм, которая постоянно занимается с сыном, развивает его и лечит. Дать комментарий по этому поводу решилась Лия.

Лия Меладзе

«Иногда это горе, а в каком-то моменте — счастье. Мы все его очень любим, он хороший мальчик, любвеобильный, эмоциональный. Нам очень повезло, что мы можем нанять ему няню, открыть специальный центр, чтобы Валерка там учился», — поделилась наследница Меладзе.

К слову, у самой Лии ранее была диагностирована опухоль в колене. Образование нашли вовремя, и оно было доброкачественное. Его быстро прооперировали в Германии, и уже в скором времени девушка отправится на повторное лечение, где ей уберут шурупы.

Лия также подчеркнула, что сейчас не винит отца за то, что его нет рядом. Ведь Константин ушел из семьи, когда ей было 9 лет, и это стало для подростка психологической травмой. По её словам, со временем она поняла, что главное – это счастье родителей, а их развод никак не отражается на взаимоотношениях с детьми.

Константин Меладзе

«Мой папа всегда был самым-самым добрым, самым-самым щедрым. Он лучший на Земле!», - заявила дочь Меладзе.

Напомним, что о втором браке композитора ходило много слухов. Поговаривали, что Брежнева соблазнила его во времена участия в группе «Виа Гра», а затем вовсе увела из семьи. Бывшая супруга Константина также подозревала экс-избранника в неверности. По её мнению, продюсер только строил из себя невинного и заботливого, а сам в это время писал и посвящал песне певице.

Впрочем, Лия не держит зла на родителей из-за развода.  Мать девочки смогла объяснить ей, что это никак не влияет на их общение с отцом. Сейчас дочь Константина часто приезжает к нему в Россию, или он к ней. Каждый день они созваниваются, а при первой возможности видятся. Однако с Верой наследница Меладзе не общается.

Отметим, что кинорежиссер Фёдор Бондарчук тоже воспитывает ребенка с особенностями развития. Его дочери от Светланы Бондарчук в 1999 году поставили диагноз ДЦП. По словам Фёдора, тогда они не задумывались с женой о дальнейших трудностях, с которыми придется столкнуться, но отказываться от ребенка они не собирались.

Легендарный советский мультик превратили в кино: в прокат вышла сказка «Летучий корабль» (6+)

Брежнева назвала «ошибкой» брак с Константином Меладзе: «Я выбираю другой путь»

22-летняя фаворитка Меладзе раскрыла правду о своей роли в его разводе с Брежневой: «Все за деньги или через постель»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.